No Widgets found in the Sidebar

Вчера был мой день рождения. У меня не было празднования с темой или даже тортом. Однако я нахожусь в бегстве в Мексике, а также именно то, что я хочу делать в свой огромный день.

Теперь давайте перемотаем 29 лет.

Моя мама всегда бросала для меня инновационные празднования дня рождения. Я полагаю, что это празднование дня рождения футболки-мой самый первый двузначный день рождения, огромный одно-нулевой. Я нахожусь в первом ряду, раскачиваясь на стрижке Дороти Хэмилл.

Каждый ребенок получил пустую футболку, чтобы украсить. Мы сидели за большим обеденным столом, который был покрыт материальными маркерами, клейми, а также с гугливыми глазами.

Джонатан Шелдон, молодой мальчик в верхнем ряду, был одним из моих лучших приятелей в течение многих лет. Видя эту фотографию его в его роботе, в котором восхищается меня, как и сообщение на его рубашке: «Берегись, я Джон». Серьезно, я должен отправить ему футболку, чтобы носить сейчас, в которой говорится. {Где он сейчас? музыкант в группе L.A. American Bloomers.}

Мой двоюродный брат Ксан (в первом ряду) получает мою награду за много инновационных рубашек. Мне нравится метод, который она использовала пространство. Почему да, она росла так же, как и выпускница художественной школы. {Где она сейчас? Бардент, хлебное производство, а также увеличение двух молодых людей со своим супругом в Сан -Франциско, Калифорния}

Джессика Эллиот, еще одна давняя лучшая лучшая версия, является самой левой юной в первом ряду, а также она протягивает руки, чтобы вы могли видеть дождь, которые она разработала, чтобы сделать какую-то шутку пота. Глупая девчонка! {Где она сейчас? Хорошо известный дизайнер ювелирных изделий, а также мама для одной красивой девушки. Видите, как именно она превратила свою футболку в платье? Я понял, что у Джесс будет будущее в аксессуарах!}

Детали празднования футболки:

Гости были проинструктированы через приглашение, как футболка, чтобы найти в их предпочтительной футболке. Я понимаю, что моя была действительно радужная, универсальная одержимость 10-летних женщин в 80-х годах.

Торт был огромным шоколадным печеньем, разрезанным в форме футболки. (Дешево и легко!)

Все украшены, а также взяли дом свою футболку. Мероприятия? Проверять! Празднование благосклонности? Проверять!

На других фотографиях кажется, что обед был DIY Tacos с купленными в магазине раковин тако, а также миски с разными начинками. Забавно, я делаю почти то же самое для многих празднований дня рождения, которые я бросаю – однако с обычными лепешками.

Разве моя мама не была самой крутой?

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.