No Widgets found in the Sidebar

Независимо от того, как вы его называете, послеродовое пояс, обертка желудка или полоса желудка, это носимое устройство придает вашему животу поддержку, в которой она нуждается после рода. Наряду с поддержкой, он сжимает ваш желудок и увеличивает циркуляцию, чтобы ваше тело могло иметь ускоренную скорость заживления. Ниже вы найдете лучшие параметры послеродового пояса (включая любимый выбор Бейонсе!).

Поскольку ваше тело так удивительно и имеет мышечную память, ношение послеродового пояса также может помочь вам вернуться к вашему досадному телу. Просто имейте в виду, нет никакого спешки, потому что вы создали потрясающего маленького человека. Хорошо, если ваше тело показывает признаки этого! Послеродовый пояс имеет три важных целях; Чтобы исцелить мышцы, минимизировать отек и увеличить кровообращение. Следуйте за нашим полным руководством по лучшему послеродовым поясу!

Почему послеродовая упаковка в животе полезна?

После родов, вагинально или посредством кесарева сечения, мышцы брюшной полости должны выздороветь и исцелить от переноса ребенка. Ваш желудок, середина и обратно получают большую выгоду от некоторой дополнительной поддержки. Послеродовый пояс – лучший способ получить эту поддержку. Он работает для того, чтобы удерживать все, что также помогает минимизировать отек и боль, сжав область и увеличивая циркуляцию. Ваше тело имеет оставшуюся жидкость после беременности, которую необходимо очистить и рассеять, и ношение послеродового пояса может помочь этому процессу шагнуть быстрее. Вы, вероятно, также захотите найти послеродовую площадку, которую вы любите. Я обещаю сочетание послеродового пояса и ослабления прокладки, вы легко пройдете через эту часть путешествия.

Когда вы носите послеродовую упаковку желудка, вы почувствуете себя намного более безопасным и поддерживаемым. Это особенно здорово в течение первых нескольких дней после рождения, когда ваше тело все еще претерпевает серьезные изменения. Наличие чего-то, что легко носить и комфортно, может помочь минимизировать неудобные симптомы после рождения, которые испытывают некоторые женщины.

Diastasis Recti является одним из этих симптомов. Это очень распространенное состояние, в котором «две большие параллельные полосы мышц, которые встречаются в середине живота, отдельно» после беременности, вызывая выпуклость. Послеродовый пояс может быть очень ценным в решении этой проблемы. Конечно, поговорите со своим врачом или акушеркой, прежде чем использовать это в качестве решения. Очень важно поговорить со своим врачом, если вы думаете, что Diastasis Recti вызывает вам боль.

Что искать в послеродовой обертке желудка:

Комфорт: Вы хотите что -то удобное. Многие женщины носят послеродовую упаковку желудка в течение 10-12 часов каждый день, и если вы собираетесь носить что -нибудь на это так долго, это должно быть удобно.
Сжатие: оно должно предлагать сжатие и поддержку, чтобы удерживать все, но не настолько ограничивая, что вы пытаетесь дышать или обойтись.
Легко надеть: после рождения вы захотите что -то, что легко входить и выключаться. Вам также захочется что -то, что подходит под вашей одеждой и не мешает.
Поддерживающий: какую бы желудочную обертка вы ни выбрали, он должен поддержать вас в идеальных местах. Ищите поддержку в нижней части спины, желудка и области живота.

7 из лучших послеродовых вариантов пояса

Мы организовали наш список лучших послеродовых поясов в покупке сложности. Некоторые варианты просты, один закрытие желудочных обертков, другие имеют гораздо больше закрытий, варианты посадки на заказ и больше для гораздо большей поддержки.

Все послеродовые желудки в этом списке предлагают обернутую поддержку, которая лучше всего подходит для поддержания области брюшной полости, а также спины. Каждая упаковка желудка регулируется в соответствии с вашими потребностями и соответствует вашему телу, когда он меняется после рода.

Belly Bandit – Beyonce Favorite (и наш выбор №1 тоже!)

Если это достаточно для Бейонсе, это достаточно для нас. Помимо шуток, наша мама #Rookiemomsquad Twin, Табита, говорит, что она рекомендует этот продукт для поддержки желудка и обратной поддержки. Она предлагает убедиться, чтобы измерить и получить идеальный размер перед заказом. Помимо обертывания желудка, ей нравились бедра, замаскирующие продукт, за небольшое улучшение поддержки. Читайте здесь гораздо больше об опыте первого тримерса Табиты!

Многие считают это оригинальной упаковкой желудка, Bandit. Основная конструкция эластичной и гибкой обертывания желудка с одним закрытием позволяет легко надевать и отрегулировать в течение дня. Мощное сжатие сердечников на целевое сжатие ко всем идеальным областям, чтобы свести к минимуму боль и увеличить комфорт. another significant feature of this postpartum stomach wrap is that it can be used during pregnancy as well for back support and a little extra compression throughout pregnancy. get yours here!

UpSpring baby stomach Wrap

The first and simplest option for postpartum stomach wraps is from UpSpring Baby. This stomach wrap is one piece with velcro on one side that connects to the other. This basic wrap style is easy to get on and off, as there’s one piece to unhook and adjust as needed. It can be puLed так надежно, как вы хотите, и регулируется.

Это потрясающая базовая послеродовая упаковка желудка, так как ее легко приспосабливаться и взять на себя и выключаться. Это потрясающий вариант для тех, кто не уверен, сколько их тела изменится в первые несколько недель до месяцев и хотят чего -то простого, доступного и простых в использовании. Проверьте здесь текущие цены!

Ингрид и Изабель по беременности

Target всегда был одним из моих любимых магазинов, но в последнее время их женские бренды действительно подняли это на ступеньку. Послеродовый пояс Ingrid & Isabel является потрясающим примером этого. Вы почувствуете, что вы носите более высокую одежду с невероятно гладким, без шоу-материала. Он остается на месте просто идеальным и имеет поддержку, вязаную только в тех местах, которые вам нужны.

Он создан, чтобы удержать вас на месте, но все же позволяет вам достаточной гибкости, чтобы привлечь свои собственные мышцы, что лучше всего подходит для исцеления. Вы можете купить свой здесь!

Chongerfei послеродовая упаковка желудка

Послеродовая желудка Chongerfei послеродовой желудок использует гораздо больше поддержки, чем обычная упаковка желудка с добавленной ребрами для поддержки задней части. Это предотвращает раскатывание или скольжение обертывания или скольжения, и дает вам намного больше структуры и поддержки. Фронт имеет три регулируемые вкладки на одной основной панели, что намного проще адаптировать приспосабливание к вашей грудной клетке, средней части и вокруг бедер. Эта послеродовая обертка желудка сделана из 100% дышащего хлопка. Он имеет три основных панели, две стороны и спину для полной поддержки. Проверьте текущие цены здесь.

Женские женские таисты женского высокого уровня

Для немного другого маршрута, чем ваш обычный послеродовый пояс, вы можете попробовать эти послеродовые трусики с регулируемой упаковкой в ​​животе. Это сделано с их тканью Powerslim, которая лучше всего подходит для формирования. Вы прикрепляете его с липучкой вокруг спины, поэтому вы можете выбрать количество давления, которое кажется вам лучше. Еще одна потрясающая вещь в этом варианте – это действительно остается на месте, учитывая, что у него прикреплены трусики, а в верхней части есть крючки, чтобы прикрепить ваш бюстгальтер. Никто не хочет иметь дело с их обертыванием и необходимостью перенастроить.

С помощью этой обертки ваше тело вернется в форму. Проверьте цены здесь!

Trendyline Женщины восстановление желудка полоса желудка

Многие женщины нуждаются в дополнительной поддержке после получения кесарева сечения, а желудочный бэнд Trendyline Recovery Band-потрясающий вариант. С двумя группами поддержки эта обертка будет поддерживать вашу среднюю и будет иметь дополнительную регулировку для поддержки. Есть сетчатая встроенная, чтобы обеспечить правильную вентиляцию и сделать ее намного более комфортной в течение дня.

Эта послеродовая упаковка желудка также немного шире, чтобы покрыть гораздо больше вашего желудка и обеспечить гораздо большую поддержку от бедер через талию. Фронт имеет две вкладки на липучке, чтобы обеспечить более высокую регулировку на животе и ниже, и с помощью добавленных задних вкладок эта упаковка желудка легко регулировать при изменении вашего тела. Проверьте это здесь!

3 в 1 послеродовая поддержка

Наконец, и для наибольшей поддержки, рассмотрим 3 в 1 послеродовой поддержки желудка от Gepoetry. Эта пленка желудка сделана из трех ремней, которые работают вместе, чтобы обеспечить наибольшую поддержку. Это идет из -под вашей груди к бедрам. Пояс желудка сжимает желудок, ремень талии сжимает живот и помогает матке сжиматься, а тазовый ремень поддерживает правильное расположение таза.

Все 3 ремня включены в один набор и могут быть носят вместе для максимальной поддержки или отдельно. Это позволяет настроить систему в соответствии с вашими потребностями и нацелиться на области, которые требуют наибольшей поддержки. Вот текущие цены.

Есть вопросы по поводу обертывания желудка беременности, оставьте сообщение в комментариях. Кроме того, вы всегда можете проверить нашу группу новичков в Facebook для любой дополнительной поддержки! Есть много мам, с которыми можно поделиться и относиться к.

Вы также можете наслаждаться:

7 лучших послеродовых подушек для небесного облегчения!

Любить свое послеродовое тело, независимо от того, насколько вы послеродовой.

Что знать и делать с послеродовым выпадением волос

PIN

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.