No Widgets found in the Sidebar

Этот пост спонсируется Scribd.

Я люблю читать в отпуске и, как правило, проходить три книги в недельной поездке. Поскольку оба мои дети могут плавать, когда мы отправились в Мексику в апреле, то, что мои дети, вероятно, запомнят как прыжок в каникулы, я буду помнить как отпуск по пожирающим книгам. Мне нужно только смотреть вверх время от времени.

Жить здесь в будущем довольно удивительна, потому что наши электронные книжные гаджеты весят гораздо меньше, чем стопка книг – и потому что я могу в одно мгновение пригласить книги на свое устройство. Как только приятель упоминает название, он может быть моим. Это мгновенное удовлетворение самого грамотного вида.

Scribd дал мне учетную запись на лето – обычно 8,99 долл. США в месяц за столь же многочисленные книги, как вы хотите, доступны на вашем ноутбуке, Apple или Android -телефоне или Kindle Fire. Смешно легко получить свою стоимость $ 8,99, если вы будете читать книгу или гораздо больше каждый месяц из библиотеки Scribd.

Подобно Netflix, тело названий – это не вся вселенная книг, поэтому я использую кнопку «Связанная», чтобы найти свою следующую книгу, снижая риск печати в названиях из воздуха и не нашел их. Однако есть 400 000 вариантов.

Что ты читаешь? Если у вас есть рекомендации, я хотел бы добавить их в свой Kindle. Вот что находится на моей виртуальной тумбочке (то есть я добавил ее в свою библиотеку Scribd, как первый шаг к выбору моей следующей книги.)

Я поглотил несколько книг Джоди Пикулт и могу добавить хранителя моей сестры в мою библиотеку.

Стеклянный замок: мемуары признаны писательными людьми, поэтому я чувствую себя обязанным рассмотреть это.

Куча романтической комедийной цыпочки, которую я быстро прочитаю и мгновенно забуду. (Виновные удовольствия, за победу!) Я признаюсь, что читает то, что пишет Дженнифер Винер.

Jellicoe Road, молодая книга для взрослых, которую моя сестра написала мне, чтобы рекомендовать, потому что именно так катятся детские сестры.

Хорошие дочери или умереть от Джойса Мейнарда, потому что я прочитал ее книжный день труда и понравился.

И, наконец, поскольку мы отправляемся в поездку в национальные парки в Юте и Гранд -Каньоне, я могу получить руководство для использования с одинокой планетой по мере необходимости. (Я никогда не хочу снова покупать трудные копии путеводителей!)

Приложение Scribd вспоминает, на какой странице я нахожусь. Так что, если я позволю Джулиану читать на моем телефоне на некоторое время, но затем хочу его снять, он может просто пойти еще одно устройство, чтобы продолжать читать. (У нас много!)

Хотите попробовать? Используйте эту ссылку и код Rookiemomoms0614, чтобы получить 3-месячное испытание Scribd для совершенно бесплатного и посмотрите, понравится ли вам это.

Благодаря Scribd за спонсирование этого поста и предоставления совершенно бесплатного летнего чтения в виде 3-месячного испытания нашим читателям.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.