No Widgets found in the Sidebar

Я бродил по интернете, а также решил сыграть в «Четверг Тринадцатый», однако, о чем сочинять? Я решил, что было бы весело поймать некоторых из секретов, а также волшебства, окружающего самую первую (переходную) неделю дошкольного учреждения Холдена… некоторые из тех, что будет такой старой шляпой через пару месяцев.

Готовы или нет, прямо здесь они приходят в дошкольное учреждение!

Кто откроет свою коробку для завтрака за обедом? Мне нравится предполагать, что он не просто сидит там, плачу.

Пойдет ли он, чтобы он отправился на поездку, прежде чем крупные молодые люди косят его по двору? Он заботится или это только я?

Я буду обнаружить модификацию подгузника какашки, пока он стоит (как могут инструкторы)? Должен ли я сделать это, чтобы укрепить все это замечательное (включенное в стоимость входного билета) Potty Learning? Я чувствую, что требует фары, шланга с сжатым воздухом, а также коробку с Q-заводами, чтобы сделать это, просто не перевернув его по изменяющему столу.

Как мы можем потенциально узнать, как точно уехать из дома вместе утром? Это огромная проблема, когда я начинаю работать так же хорошо, как когда Майло нужно начать завтрак.

Различные возрастные классы названы в честь животных без какого -либо явного рифмы или причины. Как именно я собираюсь открыть для себя все это дошкольное жаргон вовремя? Это «слизняк» перед «ленивом»? И, на самом деле, я предполагаю, что не имеет значения, понимает ли Холден так же хорошо, как я не так же хорошо, как он должен научить меня, верно?

Как один взрослый может быть ответственным за здоровье и благополучие, а также от счастья от четырех до шести молодых людей, когда я борюсь со своими двумя? Что со мной не так?

Что происходит, если я не помню, чтобы снова его указать? Как именно работает все это уменьшается? Это выглядит так гладко, как посторонний. Я сейчас инсайдер? Когда я почувствую себя инсайдером?

Будет ли он так же жарким для сна, когда я получил его совершенно неправильный тип спального мешка? Я получил его один для 45+ кемпингов, а не 67+ коммунальных спящих. а также как именно Alec позволит мне купить новый?

Будет ли его плацебо Лави («Новый Леонард»), а также соски, сделают технику для его дебюта в общественном дремоте? Я не могу дождаться, когда Холден освоил навык «Снай на коврике на полу», но я скептически.

Я действительно должен все маркировать? Мне нравится маркировка в типичный день, однако теперь я чувствую, что требуется Шарпи его живот, прежде чем отправить его утром.

Собирается ли он забрать множество новых, а также плохих привычек от альфа -мальчиков, а также женщин в его классе?

Поскольку я отправляю Майло в то же место (начиная с следующей недели), смогу ли я пройти через отверстие размера с двумя лучами в моем сердце?

Будет ли он все еще мне больше всего нравится?

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.