No Widgets found in the Sidebar

Дата ужина для новых родителей? Извините, пока я смеюсь как маньяк! ха -ха -ха -ха. Хорошо, я возвращаюсь.

Когда я нахожусь на графике с вечерней рутиной, я забираю детей и сужусь их в дверь за несколько минут, прежде чем начинается сумасшедший ужин. Если у меня будет успех, у нас может быть небольшое время игры, прежде чем шоу начнется в 5:30.

Как только шоу начинается, у меня есть 25 минут, чтобы приготовить ужин с целью, которую все четверо (два мини -и два больших) могут съесть вместе в 18:00. Отец -новичок Алек обычно не входит из своего автобуса до 6:22, но, поскольку в этой системе есть несколько очков неудачи – мы возвращаемся домой поздно, кто -то бросает посадку, еда занимает слишком много времени, кто -то бросает посадку, я ‘ M вверх и вниз бегает за напитками или секундами – мы часто едим вместе!

Мне нравится семейный ужин, но как здорово было бы провести вечер, потягивая немного красного вина и совершать романтический танец вокруг кухни, немного из этого, и немного нарезать? Вместе. С вашим партнером. Без детей. Это довольно круто.

Как насчет того, чтобы ужинать дома после того, как дети будут в постели одну ночь в неделю месяца?

Основное в том, что вы действительно делаете это вместе. Не то чтобы у мамы была одна смена ужина для крошечного набора, а одна гораздо больше смены, готовив второй ужин.

Мы получили эту книгу «Даты ужина: кулинарная книга для пар, готовых вместе в подарок», когда мы начали делиться кухней и недавно вырвали ее обратно, чтобы мы могли восстановить связь на кухне. Таким образом, это хорошо для молодоженов, новых родителей и для любого из нас, кому нужна забавная идея для свидания без няни. Это абсолютно фантастика в том, чтобы помочь парам выяснить, кто должен делать то, что и когда все выходит даже для шагов и ингредиентов. Еда очень вкусная; У нас с Алеком было несколько из них (и я приготовил один или два с девушкой для веселого вечера). Все идут с десертом и спариванием красного вина.

Связанный новичок материнская деятельность:

Приготовить ужин после ужина

Вести разговор взрослых


Нет, этот пост не был спонсируется. Мой друг подарил мне кучу лет назад. Вы можете найти его менее чем за 3 доллара на Amazon.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.