No Widgets found in the Sidebar

благодаря Beth Kobliner’s Company LLC за спонсирование Roociemoms.com сегодня.

С тех пор, как наши дети были очень молоды, мы беспокоились о том, что их будет трудно научить их денег, потому что большинство сделок, о которых мы заботимся, им не видно.

Оплата счетов просто выглядит как набор набора компьютера. В эти дни я плачу за Starbucks и за продукты, просто удерживая свой телефон. Даже пластиковая карта на самом деле не передает с трудом заработанные деньги.

Мы с мужем агрессивно спасаем на будущее, но я не уверен, что мы сказали нашим детям, что есть фонд сбережений в колледже, ожидающий каждого из них; И сказать им, что это была одна из многих замечательных идей, которые я получил от посещения вечеринки по запуску книги, сделайте вашему ребенку гениальность денег (даже если вы не) Бет Кеблинер.

Слева направо: Даниэль из 2 блондинки; Мне; Энн из левого мозга мозг; и Ким из Kim Six Fix

Айва, чья мама – Брэнди из мамы знает все это

Она сказала, что исследования показывают, что дети, которые знают, есть для них фонд колледжа, гораздо чаще поступают в колледж.

Когда я закончил колледж, я получил более раннюю книгу Бет, получив финансовую жизнь в подарок. И мне это понравилось, потому что он говорил со мной как 20-летний, который был новичок в оплате всех моих собственных расходов.

Теперь сделайте вашего ребенка гением денег (даже если вы нет) – здесь, чтобы предоставить родителям руководство, например, 14 правил для разговора с вашими детьми о деньгах. (#1 Начнется даже раньше, чем вы думаете, вы должны: около 3 лет.)

Основные денежные привычки людей образуются в возрасте семи лет. Ух ты.

Ссылка Barnes & Noble: сделайте вашего ребенка гениальностью денег (даже если вы нет)

Так что же актуально, когда говорит о деньгах 3-летнему?

Книга, наполненная полезными советами, делает эти страшные деньги, говорят немного менее пугающими – и даже веселыми! Один пример для маленьких: сказать «да» или «нет» импульсивным элементам в линии оформления кассы, наполнены возможностями обучения в возрасте от 3 до 23 лет. Бет говорит: «Не избегайте ситуаций, когда вам придется сказать« нет », как Вы учите своим детям деньги умным решениям.

Моя подруга Брэнди и ее дочь Айва запрыгнули на горячее место, чтобы взять интервью у Бет, в то время как остальные из нас толкали кексы на наших лицах. Они проделали такую ​​хорошую работу с интервью. Было приятно быть там!

Еще раз спасибо Бет Коблинеру за то, что включили нас в это событие и спонсировал Rookiemoms.com. Я получил подписанную копию «Сделать вашего ребенка гениальностью денег (даже если вы этого не сделаете)», которую я оставлю для справки, поскольку он служит руководством для родителей детей в возрасте от 3 до 23 лет.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.