No Widgets found in the Sidebar

, обмену забот!

Делиться

Твит

Делиться

Мы все переживаем сложные ситуации на протяжении всей нашей жизни. Будь то потеря любимого человека, развод, смену работы или перемещение по всей стране, эти события, изменяющие жизнь, могут вызвать большой стресс. Большинство взрослых могут справиться с напряжением в позитивном ключе, и мы перемещаемся. Но детям может быть труднее справиться с напряжением, вызванным радикальными изменениями в их жизни. Мать и дочь, Карли и Кимберли Браун из Онтарио Канады, решили, что им нужно было вернуть другим, кто переживает трудные времена.

Когда дочери Карли исполнилось три года, бабушке Ким подарила ей сказочную дверь. Это вдохновило Карли на сочетание книги детей с сказочной дверью. В то время их семья переживала трудные времена, и этот проект был их восхищением и счастьем, когда они нуждались в нем больше всего. Очень сказочная книга дверей помогает детям пережить сложные переходы в своей жизни, такие как болезни, преодоление их страхов, помогая с процедурами перед сном, в качестве наград за дополнительное хорошее поведение, поддержку и пожелания.

Очень сказочная дверь от SD Lucas на Vimeo.

Концепция книги довольно проста и очаровательна для ваших детей. Когда вы поместите сказочную дверь в спальню вашего ребенка, ночью посетит фею.

«Я написал очень сказочную дверь после того, как я пережил сложное время», – обсуждает Карли, – преодоление рака шейки матки. Эта книга действительно помогла сосредоточиться на негативном до позитивного места. Сказочная дверь моей дочери предложила способ взаимодействия с ней, чтобы провести свет в ее жизнь в действительно темное и сложное время ».

Связанный с поддержкой ваших «героев в тренировках»

Карли работает в детском медицинском учреждении Восточного Онтарио, где она приближается и лично для детей и семей, проходящих невероятно сложные ситуации. Карли и ее мать только что закончили успешную кампанию на Kickstarter, которая собрала достаточно денег, чтобы предложить более 55 сказочных пакетов в детское медицинское учреждение Восточного Онтарио. Из -за их успешной кампании они были удостоены награды на Kickstarter Staff Sick и были представлены в качестве компании North Bay в месяц.

Для получения дополнительной информации о Карли и Ким Браун и «Очень сказочной двери», посетите Averyfairydoor.com и их кампанию Kickstarter по адресу kickstarter.com/projects/1919816000/a-eriefairy-dor.

Вы изменили жизнь женщин и детей? Мы хотели бы представить вас. Посетите GETEFUTED для получения дополнительной информации.

Ссылка на этот пост: Детская книга помогает Дети справляются с сложными переходами в своей жизни

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.