No Widgets found in the Sidebar

Это время рождения. Если вы здесь новичок, то мой третий младенец Сойер родился в 2011 году. В то время как рождение Холдена было чрезвычайно научным 44-часовым испытанием, а рождение Мило было быстрой, а также простая четырехчасовая прогулка в парке, Сойер разделил Разница в 24 часа, а также новый тип медицинской драмы.

У беременности были новые трудности для меня – усовершенствованный материнский возраст, длительный тест на диабет, полумарафон, кашель, который длился весь мой триместр празднования »« однако я вошел в свой последний месяц беременности здоровым, а также лучистым. Люди были так добры ко мне. В течение 34 недель у меня была эта невероятная серия фотографий, сделанных профессиональным фотографом Брайаном Смитом на семинаре Blogher в моем предпочтительном синем платье.

Зуд начинается
В понедельник после конференции я был измотан. Я также обнаружил, что моя кожа чувствует себя зудящей, а мои руки были красными и пухлыми. Я предположил, что это было от дополнительной жары, ходьбы, а также полета. Я позвонил в красивую домашнюю маму, которая предоставила мне ромашку, а также предположил, что я выпью чай, а также успокаивается.

Вскоре после того, как выпил чай, моя кожа оказалась еще гораздо более зудящей, особенно мои руки, а также ноги. Зуд утих через несколько дней.

В пятницу вечером мы были на двойном свидании с друзьями. Я помню, что это была особая ночь с тех пор, как Карен, а также Росс сказала нам, что они ожидают своего первого ребенка, поэтому все мы отправились в чайный магазин после обеда за нашими напитками после ужина. Я снова купил ромашку с тех пор, как полагал, что это был самый мягкий/мягкий чай. Опять же, зудящие руки, а также ноги вернулись. На этот раз я подумал, была ли связь между чаем, а также моими невероятно зудящими конечностями. Это не утихло.

Все мое тело было зудом, однако мои руки, а также ноги были худшими. Я казался сумасшедшей обезьяной. На героине. Ночью это чувство было гораздо более интенсивным. Я хотел, чтобы у меня был металл чист, чтобы поцарапать ладони, а также подошвы ног.

Я слышал, что зудящая кожа была типичной к концу беременности, однако это было иначе.

К 35 недель беременной, после пыла, а также троллить доски для BabyCenter, я нашел состояние, а также попросил своих врачей проверить меня на это: акушерский холестаз.

Это требуется около недели, чтобы получить результаты для теста на желчную кислоту. Мой собственный предпочтительный OB был на отдыхе, поэтому я доволен другими в той же практике. Доктор Кто проверил мои подозрения, сделало его шумом чрезвычайно серьезным, в то время как следующий доктор. Я видел, что это не было огромным. Мои уровни желчной кислоты были оценены в 41 (и они заявили, что что -то более 20 является причиной для беспокойства).

Холестаз – это состояние печени, которое происходит до 1 из 1000, ожидающих женщин. По сути, моя печень не могла разорвать желчные кислоты, поэтому они оказываются в моем кровотоке, запуская меня бесконечно 24 часа в сутки. У него есть перспектива, чтобы поставить младенца в высокую опасность. чрезвычайно высокий риск. Как все еще рождение высокого риска.

Мне был предоставлен рецепт для Урсо, а также попросил найти в двухнедельных не-стрессовых тестах (отслеживание плода в течение 30 минут лежало на моей спине) в дополнение к моим обычным посещениям около 37 недель. Я принял лекарство Urso, которое, похоже, не помогло; перестал есть всю еду с жиром в нем (что все!); а также купил этот специальный лосьон для сарны. Лосьон заставил мою кожу чувствовать себя лучше, однако я не мог избавиться от картины, что все, что я ел, атаковал моего ребенка. Время, казалось, было врагом. Через три дня после моего самого первого теста уровни продвигали 70.

После того, как я похитил в клубах рождения BabyCenter, я обнаружил, что уровни желчной кислоты более 40 являются сильным показателем для обеспечения раннего. Эти уровни могут удваиваться в течение ночи, а также, по-видимому, не помогают базовый анти-стресс-тестирование или мониторинг плода.

На каком -то уровне я действительно надеялся, что я слишком остро реагирует. Когда мой врач вернулась из своего отпуска, она заявила, что нам нужно вытащить младенца до 38 недель или опасности. Мои ферменты печени атаковали как плод, а рождение было единственным средством. Мы выбрали 37,5 недель для индукции.

Я сохранил это довольно мирным в интернете, а также среди моих реальных приятелей, как бы ночь до моего договоренного индукции я отправил флот из электронных писем «Молитесь за меня» многочисленным людям в моей жизни, которые я хотел бы Чтобы понять, произошло ли худшее.

Моя индукция была организована для второго дня Холдена 1 -го класса, в то время как дошкольное учреждение Мило было закрыто на неделю. К счастью, моя мама смогла найти в короткие сроки. Ее основной задачей будет жонглирование двумя моими молодыми мальчиками, а также соблюдать их довольными, а также накормить.

Утро индукции.
Меня высадили в одиночку в медицинском учреждении, чтобы начать процесс, и Алек присоединился ко мне (на велосипеде), когда была отсортирована утренняя логистика.

Было странно быть в медицинской деятельностиОднако не в родах. Я проверил на Foursquare. Я проверил свою удручающую книгу на iPad. Мне было скучно. Заинтересован в ребенке, какой бы скучной.

Алек, как и я тусовался, пока мы ждали, когда начнется труд. Он помнит, как я принимаю таблетку, чтобы начать схватки; Я был также зацепил столько же, сколько капель в камере. Мы смотрели, как ты мне нравишься, парень на iPad. Я съел тонну красного желе, а также сбитый птичий бульон. Мы обсудили имена младенцев, мы были до двух имен, которые нам обоим понравились. Мы ходили по коридорам вместе со мной, сжимая мою кабину на колесах.

Я слышал крики, а также кричит из зала. У дамы не хватило времени для ее эпидуральной анестезии. F это.

Каждый раз, когда новый врач вступал в смену, я повторял свою горячую ставку интереса к эпидуральной анестезии: бла -бла, третий ребенок, последний пришел быстро. «О, да», медсестры, безусловно, будут помнить об этом.

Около полуночи, после приема индукционных лекарств в течение всего дня, врач сказал мне, что я даже не работаю, так как я должен есть подлинную пищу. Что за черт? Серьезно, что я делал, если бы это даже не родил? Я не был доволен. Однако я ужинал.

В конечном счете, я потратил около 12-15 часов, зацепившись столько же, сколько капель pitocin, прежде чем что -то выглядящее, как началось труд. Сокращения, а также трудовая боль началась всерьез около 3 часов ночи на следующий день. Я получил эпидуральную анестезию вовремя. Я толкнул около 20 минут. Сойер родился здоровым и сильным в 8:18 утра в четверг.

Мы написали наши любимые детали: младенческий мальчик !! 21 ″ 8#5 унций пока нет.

Какой огромный мальчик! Я боялся, что он будет маленьким, или его легкие будут незрелыми, так как он приедет так рано. Ни один из этих страхов, заинтересованных. Вместо этого он был настолько воспален от внутривенной жидкости, что не восстановился к весу при рождении в течение 4 недель.

Можете ли вы увидеть, как точно выдут вся его бить кожа? Так многочисленные броски.

Мое исцеление было все о отеках. Огромный размер моих ног, лодыжки, телят, а также весь метод за коленями из -за задержки с водой беременности, увенчанными жидкостями IV от моего рождения, убедил меня в почечной недостаточности. Я почти осмотрел себя в отделение скорой помощи. Колышки мимо моих колен, люди !!

Я никогда не обнаруживал, было ли выпивание ромашкового чая что -то, что можно было бы закончить с проблемами с печенью, однако я не трогал его более года.

Добро пожаловать, младенец, сестра, ты нам нравишься

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.