No Widgets found in the Sidebar

Обмен заботясь!

Делиться

Твит

Делиться

На прошлой неделе мы начали урок оснований питания. Мы освещали важность белка. На этой неделе мы сосредоточимся на углеводах и клетчатке.

Углеводы и волокно

Углеводы обеспечивают энергию телу. Они также помогают защищать мышцы, подпитывать мозг и помогают в пищеварении. Углеводы жизненно важны для использования жира в качестве источника энергии. Большинство ваших углеводов должны поступать из сложных углеводов, таких как фрукты, овощи и цельные зерна.

Добавление клетчатки в вашу еду важно для общего Heath. Клетчатка (растворимая) поглощает воду, заставляя вашу чувствовать себя более полным и в течение гораздо дольше. Нерастворимые клетчатки помогают проходить пищу быстрее через желудок и кишечник, чтобы предотвратить запоры и другие заболевания. Рекомендуется потреблять около 25-35 граммов клетчатки в день.

Вы можете быть знакомы с более поздней классификацией углеводов по их (гликемическому индексу) рейтингу. Это в основном относится к тому, насколько быстро или медленное углеводы обрабатываются в вашем теле.

Чем быстрее углеводы обрабатываются в сахар, тем выше рейтинг гликемического индекса, и тем больше ваш организм должен выкачивать инсулин, чтобы быстро уравновесить уровень сахара в крови. Поскольку инсулин запускает ваше тело для хранения жира в организме, тем более высоким гликемическим углеводам вы потребляете, тем больше вероятность того, что вы набираете жир.

Низкие гликемические углеводы медленно расщепляются организмом и не увеличивают уровень инсулина, поэтому вы с меньшей вероятностью преобразуете их в жир в организме.

У меня есть простая система разбивания низких гликемических углеводов на то, что я называю крахмалистыми углеводами и волокнистыми углеводами

Связанный 5 простых способов сделать комнату более успокаивающей

Мои любимые источники углеводов:

Крайтлайн овсянка (не мгновенная) коричневая рисовая пшеница Пастасвит картофель/ямсвласхолевая зерна

Fibrousfresh Oevatablesfresh Fruits

Углеводы Правило № 1: Потребляйте одну порцию крахмалистого углевода сразу после тренировки. Сразу после интенсивной тренировки у вас есть то, что называется «метаболическое окно возможностей», когда ваше тело избавилось от сахара в крови и мышечного гликогена, чтобы питать вас. ‘Re training.

В этом истощенном состоянии ваши мышцы на самом деле ищут повторное пополнение сахара и сразу же потребляя более высокий гликемический (крахмалистый углеводный цикл вместо запуска хранения жира.

Правило углеводов № 2: Избегайте употребления каких-либо крахмалистых углеводов в течение примерно 3 часа, прежде чем ложиться спать. По-прежнему пропустите крахмалистые углеводы по вечерам.

Правило углеводов № 3: волокнистые углеводы-это ваш бесплатный выбор еды. Практически невозможно съесть многие волокнистые углеводы, такие как свежие фрукты и овощи, чтобы серьезно повлиять на потребление калорий.

До следующего раза, проведите безопасную, счастливую и здоровую неделю впереди.

Тренер Дженн из PersonalFitCoach.com

Присоединяйтесь к сообществу здоровых мам

Ссылка на этот пост: питание 101 Часть 2-углеводы и волокна

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.