No Widgets found in the Sidebar

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Саманта Петерс

В наши дни увеличенное число родителей предпочитает сохранить пуповину своего ребенка в случае будущей болезни. Эта кровь, которая включает в себя богатый запас стволовых клеток, может быть использована для ребенка или любого другого, кто нуждается в спасении жизни. В то время как шансы крови, соответствующие многим людям, не связанным с ребенком, невелики, всегда есть тот, кто может извлечь из этого пользу. Семьи могут спасти эту кровь через процесс, известный как банкинг пуповинной крови.

До недавнего времени медицинский мир считал, что пуповины были просто остатками, которые можно избавить. После того, как было обнаружено, что стволовые клетки, которые они включают, можно манипулировать в формировании таких вещей, как органы и кровь и лечение заболеваний, люди начали осознавать значение сохранения этого важного ресурса. Некоторые из обработанных заболеваний включают повреждение мозга, болезнь Альцгеймера и лейкемию. Также было продемонстрировано, что церебральный паралич можно лечить таким образом.

Сбор стволовых клеток из пуповинной крови является безвредным и не причиняет боли матери или ребенка. Многочисленные банки пуповинной крови рекомендуют, чтобы, если вы хотите спасти пуповину вашего ребенка, вы уведомили их к 34 -й неделе о вашей беременности. Во время рождения шнур будет собираться, и кровь будет извлечена, обработана и криогенно заморожена для будущего использования. Многие банки предлагают этот важный сервис совершенно бесплатно, если вы пожертвуете кровь для благотворительных целей.

После процесса экстракции кровь будет оцениваться на предмет заболеваний или дефектов. Если таковые были обнаружены, семья будет немедленно уведомлена. Затем кровь заморожена до температуры 196 градусов ниже нуля. Это позволяет сохранять практически на неопределенный срок до тех пор, пока температура остается постоянной. При покупке, чтобы защитить это, банки используют различные подразумевания резервного питания в случае сбоя электрического тока.

Связанные 3 вещи, которые вам нужно знать о Covid-19, если у вас есть аутоиммунное состояние

Чтобы оказать шнурную кровь вашего ребенка, вы можете рассчитывать на первоначальную плату в размере от 1500 до 2400 долларов США с годовой платой около 150 долларов США. Несколько банков позволит вам сохранить права на часть крови, если вы решите пожертвовать остальные.

Если вы можете позволить себе стоимость банковского обслуживания пуповинной крови, многочисленные врачи рекомендуют вам это сделать. Это может предложить вам и вашей семье с душевным спокойствием. Если вы не можете позволить себе стоимость, вы можете подумать о том, чтобы пожертвовать ее, чтобы это могло помочь кому -то еще. Шнур и его кровь просто утилизируются иначе, и этот ресурс слишком ценен, чтобы тратить.

Об этом авторе:

Саманта Петерс – заядлый блоггер, которому нравится писать о различных профессиях и темах, связанных с работой. Сэм управляет обновлением образования и живет в прекрасном Сан -Диего, штат Калифорния.

Ссылка на этот пост: лучше всего подходит для вашей семьи Cordblood?

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.