No Widgets found in the Sidebar

обмен заботливым!

Делиться

Твит

Делиться

Лорен Минхен, управляющий редактор

«Зесть включает в себя здоровое тело, шумовый ум, а также спокойный дух. Получите удовольствие в путешествии, когда вы стремитесь к здоровью ». ~ Laurette Gagnon Beaulieu

Привет, хм, читатели! Я очень рад представить себя как управляющий редактор журнала «Здоровые мамы»! Мне нравилось быть частью района Хмм в последние годы, а также то, что мне особенно нравится в этом журнале, является целостной техникой для здоровья и здоровья, а также здоровья: разума, тела и духа. Эта техника, которую я вплетаю в свою работу по питанию с пациентами, в моем письме, а также в свой собственный план диеты, а также привычки физических упражнений. Мы обычно сводя к минимуму идею здоровья и благополучия для наших физических тел: насколько мы худы, какой именно вес мы потеряли, учитывая, что при рождении, как много калорий, которые мы едим, как много раз мы тренируемся в неделю и т. Д. Но многие люди не помнят, что здоровье и благополучие лучше всего достигнуто: разум, тело и дух. Хотя здоровье и благополучие наших физических тел важны, мы должны не обращать внимания на наши умы, а также наши сердца на этом пути. Помимо того, что мне нравится, что в журнале «Здоровые мамы» побуждает нас привлекать каждую часть себя в поисках благополучия.

Немного обо мне: я практиковался в качестве зарегистрированного диетолога в течение последних 5 лет, а также в качестве диетолога в течение последних семи. I handle a personal method in new York City, Lauren Minchen Nutrition, as well as I just recently introduced a whole food protein bar, Golda Bar. Я специализируюсь на консультировании по питанию для пищеварительных заболеваний, аутоиммунных заболеваний, непереносимости пищи, а также аллергии, расстройствах пищевого поведения, до-, а также пост-ногам, гестационным диабетом, администрацией веса, а также оптимизации здоровья и благополучия с питанием. Моя единственная мантра? Там нет одного диету-все ответа. Каждому нужна другая техника или план, который удовлетворяет их особые потребности, а также устойчив для них.

Связанные 3 вещи, которые вы должны понять о Covid-19, если у вас есть аутоиммунное состояние

Я основал Golda Bar после многих лет невозможности открыть для себя здоровый бар, который я искренне чувствовал себя прекрасно, рекомендуя своим пациентам. Что бы я ни пробовал, либо содержал плохой высококачественный белок, двузначные сахарные граммы, искусственные подсластители и/или много химических веществ, а также добавки. Наконец, я принял решение, что собираюсь что -то сделать сам! Зайдите в бар Golda. Каждый батончик-это не ГМО, цельная пищевая, без глютена, низкий уровень сахара, а также наполнены органическими ингредиентами. Я представил в 2016 году, эффективно профинансировал кампанию Kickstarter, чтобы поднять нас, а также работать, а также продавать на нашем веб -сайте, а также в региональных магазинах с тех пор. Это было путешествие, а также есть отличные предложения, чтобы учиться!

На личном фронте я женат на своей второй половине почти 10 лет, Натан. Он математический парень. Вы понимаете людей, которые решают 3-страничные математические проблемы? Да, это он. Он умный, забавный, а также благословение в моей жизни. Мы проживали в Нью -Йорке около 8 лет, а также нам это нравится. I like the people, the pace, the opportunity, as well as the energy–there’s just something about the beat of this place. Мы планируем остаться, а также воспитывать домашнее хозяйство, а также некоторые люди по телефону называют нас сумасшедшими. I’m okay with that.

Now, sufficient about me! As managing editor, I’m looking ahead to getting to understand all of YOU: the members, followers, visitors as well as contributors who make this magazine what it is. say thanks to you to Cascia Talbert for prolonging the chance to me. I’m ecstatic for the year ahead. Here’s to continuing to support each other in great health and wellness as well as enjoying the journey along the way!

Link to this post:From the Managing Editor
Related  taking care of Indigestion Symptoms

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.