No Widgets found in the Sidebar

, как и они использовали для заявления по телевизору, членство имеет свои привилегии. Оба детских музеев залива, в которых я был, являются частью консорциума детских музеев, которые имеют взаимное членство. Это указывает на то, что если вы получите однолетнее членство в Habitot в Беркли, например, вы можете пойти в Музей открытий в Саусалито, чтобы получить значительную скидку. Кроме того, если вы путешествуете в место с еще одним детским музеем, вы абсолютно входите.

Дело, однако, не членство. Дело в том, что это направления с пробелами для сканеров. Обычно у них есть коврики на полу или разные сооружения, а также крупные формы, которые младенцы, а также маленькие дети могут положить свои грязные руки, а также через. Например, в музее Discovery Mosteum есть как минимум четыре районы для детей.

Если вы в сети рядом с одним из этих мест, а также получите членство, подумайте об этом, а мама удовлетворяет рынку. Идите туда, когда вы, как и младенец, чувствуете себя одиноким, поднимите ваши волосы, а также у вас есть коробка или две сока.

Эй подожди! Если мы только что поговорили с вами во членстве, позвольте нам помочь вам заплатить за эту вещь. Прямо вот 5 методов, чтобы сэкономить деньги на членстве в музее ваших детей.

Ваша 47 -я регулярная трудность состоит в том, чтобы найти детский музей, а также совершить специальное путешествие с вашим ребенком. Скажи нам, как именно это? (Малыш, молодой для этой прогулки? Начните с самого начала.)

Фотографии: Детский музей Миннесоты; Музей детского воображения в Сан -Франциско

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.