No Widgets found in the Sidebar

. Это кибер -понедельник, а также мы полагали, что приступим к действию. Мы написали эту книгу так же, как и предлагаем вам ее получить.

Книжные магазины полны книг по активности для младенцев, а также для малышей, однако справочник новичков мамы является первым с занятиями для матерей. Прямо здесь-250 удовлетворяющих мероприятий, чтобы помочь новичкам сохранить свою уникальность, а также улучшить их уверенность в том, что они покидают дом, общение, а также выполняют то, что им всегда нравилось делать »,-либо с ребенком, либо без ребенка.

Вдохновленный этим веб-сайтом, в книге используются занятия размером с укус, созданные в соответствии с возрастом ребенка. (То, что можно сделать с одним месяцем, привязанным к вашей груди, может быть невозможным с шаткой девятимесячной.) Некоторые из них хитрые, некоторые авантюруют, а некоторые просто помогают получить еду на столе.

Написанный живым, поддерживающим тоном, а также украшенным восхитительными иллюстрациями, справочник новички мамы – лучший подарок или ресурс, чтобы напомнить новым мамам, что в жизни гораздо больше, чем грязные подгузники, а также в 3 часа ночи.

Купите справочник новичков мамы для своего ожидания лучшего хорошего друга или коллеги. Получите один для себя, чтобы держать в своей сумке для подгузников (это маленькое!). Добавьте его в свой список желаний Amazon.

Мы написали это для вас, новых мам, так же, как мы надеемся, что вам понравится.

С праздником!

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.