No Widgets found in the Sidebar

Синдром, ворчащий, может звучать как серьезное заболевание, но на самом деле это более нормально, чем вы думаете. Есть много вещей, которые учится вашему ребенку. По мере того, как они развиваются, они открывают другие вещи на этом пути, такие как движения и шум, которые являются совершенно новыми для них. Одна из вещей, которые, как они понимают, имеют контроль, – это движение кишечника. Один из способов, которым они обнаруживают, что могут это сделать, – это ворчать. Гранинг просто означает, что ребенок еще не выяснил, как расслабить тазовый пол, используя давление в животе, чтобы перемещать предметы через его или ее пищеварительную систему. Мышцы живота не полностью развиты, и дети должны нести диафрагму против их закрытой голосовой коробки, которая создает хрюкающий шум.

Итак, что такое ворчаний синдром ребенка? Это признак запора? Это говорит вам, что кишечник вашего ребенка неисправна? Это просто идиосинкразия, которую показывают некоторые дети? Или это серьезная проблема кишечника? Как и многие другие условия, от которых страдают люди, синдром хрюканья младенца (ГБ) является диагнозом исключения.

Ворчание синдрома ребенка: причины, симптомы и лечение

Ворчание нормально для детей?

Ворчание новорожденного вполне нормально. Новорожденные обнаруживают, как они используют давление брюшной полости, чтобы проталкивать корма или газ через свою систему. Это навык, который они развивают, потому что эти мышцы недоразвиты на этом этапе. Когда дети начинают ворчать, они могут перемещать свои кишки. Это также может произойти, пока они спят. Это может отвлекать родителей, у которых есть новорожденные в спальне в течение первых нескольких месяцев.

Как только ваш ребенок начнет ворваться, они будут продолжать делать это, пока научатся проходить табуретку. Есть некоторые, которые называют этот синдром взрывающегося ребенка из -за звука, который они издают.

Каковы причины?

Чтобы иметь движение кишечника, взрослый расслабит тазовый пол и использует мышцы живота, чтобы перемещать стул через кишку. Тем не менее, это требует гораздо больше работы, поскольку дети работают над укреплением своих мышц для этого. Давление, которое они нажимают, толкает диафрагму к голосовой коробке, что приводит к хрюкающему шуму.

Каковы симптомы ворчащего синдрома ребенка?

ГБ – это не запор. В целом, новорожденные, которые ворчают, проходят мягкий стул. Это часть процесса, а не дискомфорт твердого сухого стула.

Вот некоторые вещи, которые вы можете увидеть, когда ваш младенец пытается иметь движение кишечника:

Кричать

Плач

Скручивая лицо

Напряжение

Делать кулаки

Поворот красный или фиолетовый

Сжимать мышцы живота

Каково лечение синдрома взрывающего ребенка?

Поскольку GBS не является болезнью, и большинство детей не испытывают никакого дискомфорта, для него нет рекомендованного лечения. Как только новорожденный узнает, как расслабить тазовый пол, ворчание, которое происходит при прохождении табурета, уменьшится и вообще остановится. Ребенок может быть около 3 месяцев, когда они, наконец, перестанут ворчать из -за их более развитых мышц кишечника.

Упражнение »« Помогите вашему ребенку растягиваться и работать с прессом и ногами

Теплая ванна »« Чтобы помочь расслабить ребенка

Массаж »« Это может помочь увеличить поток крови и функционировать в кишечник

Гидратация »« Запор является одним из признаков обезвоживания

Диетические изменения »« Фруктовые соки потрясающие для того, чтобы пройти кишечник

Windi, газовый прохожие – если вы считаете, что газ является причиной, проверьте Windi, который может помочь вашему малышу.

Выше приведены способы облегчить младенцу для прохождения стула, однако они не рекомендуются для частого использования, потому что это может сдерживать необходимое развитие ребенка, когда речь идет о мышечной силе и обучении какашкам.

Когда вы должны беспокоиться?

Признаки дискомфорта, особенно после еды. Гранинг может возникнуть, когда пища в желудке поднимается в пищеводе, например, при кислотном рефлюксе или гастроэзофагеальном рефлюксе (GER).

Ворчание, связанное с лихорадкой

Расклешенные ноздри

Во время дыхания встречаются ворчание, которое не связано с движением кишечника. Например, ваш ребенок хрюкает на конце дыхания как способ очистить заблокированные дыхательные пути.

Ворчая, дыша тяжелым и быстрым, как будто задыхаясь

Признаки бедствия, включая синий оттенок в губах и языке

Новорожденные с этими симптомами сразу же нуждаются в медицинской помощи.

Имейте в виду, что, поскольку дети склонны ворчать по любому количеству причин. Поэтому вы не можете просто предположить, что у вашего ребенка есть GBS. Легко путать GBS с другими вещами, такими как запор, кислотный рефлюкс, проблемы с дыханием или болезнь или инфекция.

Вывод

У новых родителей всегда будут те моменты, когда шумы, которые их дети делают, пугают их. Ухающий синдром ребенка – это просто вопрос вашего ребенка, как комфортно проходить табуретку. Это может занять время, может быть, больше времени, чем вы хотели бы, но если ваш ребенок не станет хронически запором или иным образом заболеть, обследование-это все, что вам нужно, чтобы успокоить ваш разум.

Вам также может понравиться:

Сколько молока понадобится моему ребенку? Руководство на 1 год!

Как избежать сыпи с подгузником + лучший диапER Rash Cream

Кластерное кормление; Как справиться с каждым из 3 этапов

PIN на потом:

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.