No Widgets found in the Sidebar

никогда не останавливаться, не останавливаться, верно? Одновременно я предлагаю новую еду своего ребенка ежедневно, а также пытаюсь свести к минимуму драму и давление вокруг приема пищи. Так что, конечно, мне нравится читать книги о других придирчивых поеданиях детей, чтобы забить точку домой перед сном. Книги для разборчивых едоков варьируются от невероятно проповеднических до совершенно веселых. Но я попробую что -нибудь; В отличие от моего ребенка.

Вот несколько наших книг:

Зеленые яйца и ветчина: эта классика доктора Сьюза была на наших полках, учитывая, что задолго до того, как это стало метафорой, чтобы не попробовать необычную еду. Сойер любит это и может пересказать всю историю в рифме, не думая, что он должен попробовать что -то новое за ужином.

Завтрак принца: мы взяли эту книгу с дошкольной ярмарки пару лет назад вместе с аудио компакт -диском, рассказанным с восхитительным британским акцентом Даунтон Эбби Хью Бонневилля. Мы много слушаем эту историю в машине. В какой -то момент Сойер сказал: «Я абсолютно заставил бы этого ребенка попробовать свой ужин». как странно.

Хлеб и варенье для Фрэнсис: еще один давний фаворит в семье, ближайший к смене рутины Сойера с этой книгой, заключалась в том, что мы отказались от того, чтобы кормил его обычным семейным ужином вместо вафель арахисового масла, надеясь, что он попросит перемен Анкет В книге мама Фрэнсис заставляет ее изменить свои пути в течение 48 часов. Мы начали наш эксперимент в апреле, и теперь это июнь, и мне лучше сделать еще один Costco, чтобы пополнить наше предложение.

Я никогда не буду не съесть помидор (Чарли и Лола): эта милая книга заставила нас смеяться и смеяться, избегая овощей. Вся морковь – это оранжевые твиглетки от Юпитера или брокколи -копья – это деревья, и вы гигантские, никогда не набравшись на нашем столе.

Pinkalicious: Spoiler Alert: она ест слишком много розовых кексов и становится розовым, чтобы вернуться к нормальной жизни после еды много зеленых продуктов. Как ответил мой ребенок? Желая сделать окрашенные кексы. Ну что ж.

Так что, да, процитировать завтрак принца (где -то посередине, прежде чем его вылечил кетчуп): «Наш ребенок все еще разборчив, что мы пытаемся». Хотя эти книги не сталкивались с проблемами, с которыми мы сталкиваемся с кормлением настоящей еды нашего ребенка, я думаю, что он искренне наслаждается историями о других твари и таких детях, как он. В странном мире он чувствует сочувствие, услышав их сказки.

Несколько других, которые мы могли бы проверить, следив за нашими ожиданиями:

Драконы любят тако: изображения и история с юмором для этих любящих тако драконов, но мой ребенок возьмет его кесадилью.

Монстры не едят брокколи – упс. Они непреднамеренно съели это и понравились. Для меня это попадает слишком близко к дому.

Сказки для очень разборчивых едоков-я нахожу название немного слишком на носе, но читатели любят воображение истории.

Грегори, ужасный едок – опять же, я, возможно, разделяю здесь волосы, но я не хочу, чтобы мой ребенок знал, что мы знали, что он разборчивый или ужасный или абсолютно побеждающий меня за обеденным столом.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.