No Widgets found in the Sidebar

В чем разница между третьим ребенком и первым ребенком? У первого ребенка есть «Партия четвертого дня рождения« Звездных войн », и он никогда не видел« Звездных войн ». Третий ребенок может напевать вдоль темы «Клонированные войны», прежде чем он сможет даже говорить. И у всех нас должна быть вечеринка по случаю дня рождения Звездных войн, независимо от того, какая часть канона чувствует себя правдой.

С таким большим количеством новых картинок Motion Star Wars на горизонте и клонированных войнах, доступных на Netflix, наши дети будут долго сражаться со светильниками. С тех пор, как я и большой дешевый, и большой поклонник, я хотел собрать некоторые из моих любимых вдохновений для вечеринки по случаю дня рождения. Вот мой взгляд на лучшую вечеринку по случаю дня рождения «Звездных войн» с ограниченным бюджетом!

Шаг первый: выберите подтема. Я не шучу. Есть так много направлений, в которых можно управлять вашей вечеринкой. Примеры ниже.

Шаг второй: выберите свою деятельность. Истинно любая из деятельности может быть смешана и сопоставлена ​​с различными темами. Подумайте о том, где будет ваша вечеринка, и оттуда работает. В вашем собственном доме? На твоем заднем дворе? В парке? Отметьте свои ограничения, потому что они дают вам границы тому, что в противном случае было бы бесконечной вселенной по выбору.

Шаг третий: свяжите в украшении и еде. Как только вы выбрали свою тему и управляемую деятельность, свяжите все это вместе с едой и декором. Для доступных предметов украшения работайте с тем, что у вас уже есть. У меня есть забавный ланочный ланч -бокс, мобильный R2D2, и Дарт Татер, поэтому я начну там. Вы можете показать тысячелетний сокол пиян или украсить любыми игрушками со всего дома. Распечатайте большие маски для персонажей или просто повесите свою коллекцию футболок. Все идет!

Партия войны клонов:

Современный взгляд на «Звездные войны» включает в себя героев мультфильмов, которые знают ваши дети, но вы, вероятно, нет. Да, есть Йода, но нет Дарта Вейдера. Ваша вечеринка благоприятствует эти мгновенные татуировки. И да, много световых мечей!

Есть:

Фруктовые световые клетки – это здоровое удовольствие от вечеринки по случаю дня рождения Звездных войн. Деревянный шампур + клейкая лента управляет + rappie = очаровательные фруктовые сабли.

Можете ли вы, люди, помочь мне найти оригинальный источник?

Ваш десерт на день рождения-это клоновские клонированные клоновские кексы (внизу). Эти клонированные кексы солдат из Maija Moments достаточно просты, чтобы я мог их сделать. Настройте свой Jumbo Marshmallow с помощью безопасных для пищевых маркеров, чтобы они были солдатами клонов (или штурмовиками с немного другим дизайном). И сделано! Дополнительные дополнительные, она дала каждому ребенку свечу на день рождения в своем кексе для получения желаний и, чтобы отвлечь любую зависть к световому мечту.

Источник: шторм / клон -солдат кексы от Maija Moments

Сделать:

Падаван Световой мельбир. хороший парень). Смотрите эти примеры от Sabercombat.com.

Празднование принцессы:

Принцесса Лея и Королева Амидала Комминг с дамами в ожидании (идеально подходит для твоей не очень девушки девушки!) В ведении битвы, охота за сокровищами, изготавливая свои красочные костюмы. Мама должна абсолютно носить этот парик Cinnabon. Эта вечеринка хитрый и пинает Батт.

Сделать:

Чтобы увеличить гламур, Эшли дала спа -салону для девочек, прежде чем встретиться с подражателем принцессы Леи и дуэли на улице. Я думаю, что это так мило. Примерно настолько близко к этому, насколько я могу получить, это рисовать ногти моего сына Эльзы Блю (снаружи, конечно!).

Прикрепите {Hair Bun / Lightber / Jet Pack} на {принцессе / ситх лорду / охотника за головами} – По моему опыту, эта игра занимает около 4 минут, и многие дети на удивление испуганы завязанными глазами, так что не пускайте. Это будет ваше единственное занятие.

Эми Пал из тихого времени сделала эту булочку для волос на принцессе Леи для вечеринки своей дочери и создала маску C3P0, чтобы покрыть глаза детей.

источник

Тереза ​​запечатлела дни еще одна (более легкая?) Версия этой игры. Мари из Makeandtakes создала этот PIN -код The ​​Lightber на джедаю для своей вечеринки «Звездные войны», используя картину, которую она уже имела, и несколько цветных лист бумаги.

Классическая вечеринка Звездных войн:

Все лучшие персонажи из вашего детства, ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожить звезду смерти piã ata, ваши дети будут пить голубое молоко, а Йода знает все. Дети падаваны могут украсить световые мечи и изучать сладкие битвы.

Сделать:

Создание и сражения светового меча – мой приятель, Венди, повернул меня к идее превратить лапшу в бассейн в световые мечи с небольшой клейкой лентой и невероятно сильными ножницами. Для достижения наилучших результатов (и наименее дорогого исполнения) вырезайте их пополам. Позвольте детям избивать головы друг друга оружием или работать вместе, чтобы удержать воздушный шар с земли. На открытом воздухе.

Источник: Световые сабли от бассейна от Wendolonia

Учебный курс джедая-моя деятельность-это вдохновленная Дагоба, которая может включатьКакими бы препятствиями у вас были под рукой.

Есть:

Дизайнер и мама, Кристи из Libbie Grove Design, сделали очень симпатичные подлинные печатные издания «Звездные войны» для вечеринки ее сына и с радостью делится ими с вами. Ее выбор включает в себя пищевые этикетки, сертификаты рыцаря джедаев и многое другое!

Источник: Vader Veggies, Printable By Libbie Grove

Легкая (достаточно для меня) альтернативой выпечке тортов-это кексы, установленные как световой меч. Мне нравится, что Стейси Энн Смит исполнила желание своего сына к двойному свету.

Источник: Стейси Энн Смит

Я не могу остановиться, не останавливаюсь!

Как я уже сказал, темы безграничны. Теперь, когда все парни становятся легкими, любая сюжетная арка выбирает тему Lego Star Wars. Это особенно хорошо работает для молодых. Раскраски облегчают трудоустройство и могут держать дошкольников занятыми во время создания других действий.

Современные Звездные войны The Force Awakens приносит новых героев и злодеев, но примерно следует формату сторон выше.

А как насчет охотников за головами? Подумайте о пиратской вечеринке космического века. Для детей, слишком удивительных для традиционных тем, сделайте это с Боба и/или Джанго Фетт с какой -то охотой на мусор. Шлем Боба Фетта (или реактив) жизненно важен для этой вечеринки (я надеюсь, что вы сможете найти хорошую сделку на одну).

Это те дроиды, которые вы ищете! Строительными роботами с картонными коробками и большим количеством ленты.

Другие вещи: для тарелок и салфеток я настоятельно рекомендую получить твердый цвет, чтобы соответствовать остальной части вашего декора. Конечно, мне повезло, что у меня есть все мальчики, но я также нахожу свою достаточную коллекцию голубых салфеток на День отца и Ханнуки. Вы также можете подобрать всего несколько тематических пластин, чтобы подавать десерт.

Когда я проясню, следуя своими собственными рекомендациями и проведу следующую вечеринку «Звездные войны», я поделюсь своими фотографиями.

Связанный:

Вечеринка «Звездные войны» для ребенка, слишком молодого, чтобы увидеть «Звездные войны»

Партия «Звездные войны» на Amazon

Пластины и прочеины Звездных войн

Тысячелетний сокол пината

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.