No Widgets found in the Sidebar

, которое я знаю, прочитав в блогах других людей, что нет реальных непрерывных тем. Но я хотел подождать, чтобы убедиться, что наш доктор сказал, что он был в поправке, прежде чем писать что -нибудь. Назовите меня суеверным.

Мое самое яркое воспоминание о том, как сжимать голову Холдена к моей груди, кровь, выпрыгивающая с каждым его сердцебиением. Я не мог точно сказать, откуда она на голове – сняла ли собака ухо или это было из нескольких мест. Я уже знаю, что головы много кровоточат, но знание не подготовит вас к фонтану, исходящему от головы вашего ребенка.

Следующее прозрачное изображение в моей голове на данный момент, когда собака напугалась и щелкнула головой Холдена. Они мягко играли вместе (на самом деле обнимаясь), когда собака услышала шум (изготовленный Алеком в другой комнате, когда он пробил по шкале, чтобы взвесить наш чемодан) и испугался, кусая и царапая, чтобы уйти. Я не знаю, будет ли Холден больший страх перед собаками из -за этого события, но я уверен, что это делаю. Ему не нужно было видеть, что на него напугано лицо собаки.

Я сразу же подхватил плачущего ребенка, а потом мы заметили кровь.

Я мчался в ванную мимо зеркал, чтобы он не увидел, как кровь вытекала, и мы пытались взять его под контроль. «Позвоните 9-1-1»-«Где Мило?» – «Получите немного льда» – я лаял заказы с окуня на туалете. Алек положил Мило в пакет N Play, затем возвращался каждую минуту с другой конфигурацией льда и полотенца для посуды. Я приложил давление руками, полотенцами и своим материнским телом.

К нам присоединились фельдшеры, плач и кровь были значительно уменьшены. Все еще было невозможно точно сказать, где были раны, но я мог видеть, что у него были оба уша, и он вел себя больше как он. Слава Богу. Как только мы были в машине скорой помощи, он оглядывался в окно и указывал на кранов и других достопримечательностей. Я выдохнул и сделал пару снимков.

Отличные люди в детской больнице в пригородной больнице нас быстро и тщательно лечились – это было самое быстрое обслуживание, которое я испытал.

Как только мы вернулись в место людей Алека, собачка поехала в лагерь до конца дня, и мы накормили Холдену пообедать и вздремнуть. Адреналин и беспокойство все еще проходили через мое тело, поэтому я нацелился на Уитни:

12:08:01 вечера: Холден был укушен семейной собакой, пока его дедушка наблюдал за ним. Мы ехали в скорой помощи, пошли в отделение скорой помощи и пропустили наш рейс. Мы приедем в полночь вместо 6 вечера. Убери мне F отсюда.
12:08:03 вечера: xoxo
12:08:14: О да, в голове в двух местах.

Неопланированная остановка в ER, как и Свифт, заставила нас пропустить наш обратный рейс обратно в Окленд. Мы смогли заплатить дополнительно за смену рейса, чтобы получить более хрустящий рейс, который мы заплатили дополнительным, чтобы избежать в первую очередь. Таким образом, с ранами с головами все еще открыты, четверо из нас отправились на рейс в 9 вечера обратно в Окленд, вернувшись некоторое время после полуночи.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.