No Widgets found in the Sidebar

Пусть спящие собаки лгут, верно?

И никогда не разбуди спящего ребенка, верно?

Уитни дает нам несколько исключительных идей о фотографировании этих ангельских новорожденных везде, но, учитывая, что в настоящее время у меня нет одной из этих моделей, мне пришлось попробовать другой подход.

Мило спит, 18 месяцев

Примерно через час после сна (7: 15ISH здесь перед сном), я напылился в спальню Холден и Майло и ставлю диммер на очень низкий уровень. Это обычная рутина для меня. Я люблю наслаждаться этими детьми. Это драгоценное для меня … противоядие от некоторых разочарований и подходов, которые возникают естественным образом в течение дня.

В любом случае, я был крах, тихий и тусклый, когда принял решение использовать свою вспышку, чтобы сделать их снимки. Кажется глупым, верно? Да, возможно. Мои сыновья довольно хорошо спать много ночей и хорошо спать в течение ночи (последние две ночи были исключениями, потому что меня поймали на хвастовстве из -за этих фактов).

Они не похожи на Джулиана.

Холден спит, 40 месяцев

Сына Уитни, Джулиан, можно поднять, тащить, погружены руки в воду, пристегнутые, расстегнутые, сидели или натянуты, и он не проснется! Он действительно просто просит об этом, как только поступит в колледж.

Это смешно для меня, потому что … ребенок Уитни не проснется, если бы она сфотографировала его, спящий с полной вспышкой. Но визуальная эстетика Уитни никогда не позволит такой картине.

С моими детьми я играл с огнем. Но я все равно сделал это, и они не проснулись. И мне нравятся эти фотографии их драгоценных спальных моментов. Я только хотел бы, чтобы у них не было вещей с широким светом.


Это глупое фото приключение было вдохновлено Сэмом и еженедельными новичками -новичками! Мой выбор был:

Задание № 18: сфотографируйте своего спящего ребенка

Занимание № 34: Потереть ребенка с помощью сообщения

Занимание № 69: Спи поздно

Возьмите вызов с нами и выиграйте небольшой приз (возможно) и возможность сделать что -то немного другое (наверняка!).

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.