No Widgets found in the Sidebar

Я волнуюсь, что в последние годы я стал тупее, так как боюсь ездить куда угодно без того, чтобы мой телефон не заверил меня, что я делаю все правильные повороты. Как я когда -либо обходился раньше? И выбирать ресторан в другом городе? Не могу сделать это, не узнав, что все остальные думают о ресторане, с которым я стою прямо перед первым. Я понимаю, почему Yelp рифмуется с помощью. Это так полезно!

Когда я наткнулся на приложение под названием Namemyworld, разработанное, чтобы позволить будущим родителям найти лучшее имя для своего ребенка, я подумал, может быть, оно зашло слишком далеко.

Приложение, чей слоган «меняет способ названия детей по всему миру», отображает это сообщение на своем веб -сайте: Namemyworld помогает родителям определять подходящее название для своих новорожденных. Благодаря простым в использовании интерфейса приложения и множества функций на выбор, это лучший ресурс для родителей, чтобы назвать своего ребенка.

Нужно ли изменить способ, которым родители называют своих детей?

Я думаю, что есть два основных метода: 1) Почитайте ваше наследие, выбрав имя из вашего семейного дерева и 2) игнорировать ваше наследие и выбрать имя, потому что вам нравится, как оно звучит, как оно выглядит или что это значит. Я имею в виду, после многих дебатов с вашим партнером.

NamemyWorld использует нумерологию, чтобы рекомендовать детские имена. Я не получаю именно то, что это влечет за собой, и я не рекомендую это приложение ни в коем случае. (Вы получаете список имен, где большинство букв в имени скрыты, как Am *****, и для «разблокировки» реальных имен вы должны заплатить.) Плюс, это просто ужасный пользовательский опыт; Вы должны ввести полное имя и дни рождения родителей и дату срока ребенка. Это было инвазивно.

Но, допустим, это было лучше. Имена ранжируются по силе рекомендации алгоритма. Нет объяснения, просто утверждение о том, какие имена лучшие, средние и полностью отстой. Могли бы вы покататься на цифрах? Как вы думаете, что означает «критический»? На скриншоте под Аароном Уокером решает. Черт возьми, бедный Аарон. Его имя звучит потрясающе для меня.

Если вы ищете приложение для детского имени, есть несколько бесплатных, которые кажутся менее жуткими и имеют несколько удивительных функций.

Для родителей, которые встретились на TINDR: BabyName имеет 30 000 именных карт, и вы можете провести направо и слева, чтобы любить и не любить имена, пока не найдете матч.

Для родителей, которые любят игру Game Night: приложение Gable Name Game позволяет партнерам сравнивать короткие списки, пока они не найдут имя, которое удовлетворяет обоим родителям через серию игр плей -офф.

Для родителей, которые видят мир как блок -схема: детские имена от BabyBump Preg дадут вам связанные имена названию, которое вы изучаете, когда вы даете своему телефону встряхнуть.

Где вы нашли имя своего ребенка?

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.