No Widgets found in the Sidebar

.

Делиться

Твит

Делиться

Наш стрессовый и занятый образ жизни наряду с другими экологическими элементами может вызвать проблемы с пищеварением. Принятие пробиотической добавки может помочь уместить эти проблемы. Что такое пробиотики в любом случае? По словам WebMD, «пробиотики – это живые бактерии и дрожжи, которые полезны для вашего здоровья, особенно для вашей пищеварительной системы. Обычно мы думаем о бактериях как о чем -то, что вызывает заболевания. Но ваше тело полно бактерий, как хорошего, так и плохого. Пробиотики обычно называют «хорошими» или «полезными» бактериями, потому что они помогают сохранить вашу кишку здоровой ».

Хорошие бактерии в нашей пищеварительной системе являются частью нашего микробиома, который жизненно важен для правильного пищеварения. Если мы подвергаемся воздействию токсинов окружающей среды, чрезмерно использования антибиотиков или принимаем лекарства для лечения кислотного расстройства желудка, мы также убиваем хорошие бактерии и повреждают наш микробиом. Принятие пробиотической добавки может заменить хорошие бактерии, необходимые для здорового микробиома.

С сотнями различных пробиотических добавок на рынке сегодня, как вы узнаете, если вы берете лучшее? Некоторые пробиотические добавки умирают во время отправки, потому что они подвергаются воздействию тепла. Пробиотики являются чувствительными организмами, и многие добавки рекомендуют вам охладить их при покупке, чтобы сохранить организм. Тем не менее, мы нашли пробиотическую добавку, которая не требует охлаждения.

Гипербиотики – лучшие пробиотики для женщин

Гипербиотики используют запатентованный производственный процесс под названием LiveBac, который позволяет им гарантировать жизнеспособность своих формул в течение 18 месяцев после даты производства с нулевым охлаждением. Это важно для занятых матерей с небольшим дополнительным пространством в холодильнике для не пищевых продуктов.

Связанная гомеопатия работает для широкого спектра состояний здоровья

Некоторые пробиотики на рынке сегодня не могут пережить наши мощные желудочные кислоты, поэтому они не попадают в нашу пищеварительную дорожку, где они нам нужны больше всего. В недавнем лабораторном тесте гипербиотики сравнивались с другими пробиотиками и показали, что они выживают в желудочных кислотах в 60% случаев, в то время как другие бренды выжили только в 4% случаев.

Если вы переполняете свою кишку микроорганизмом, важно убедиться, что они не чужды человеческого тела. В некоторых пробиотических добавках используются организмы на основе почвы и активные дрожжи из -за того, что они легко переживут ваши желудочные кислоты. Но они чужды нашим телам и не должны считаться пробиотиками. Гипербиотики дополняют кишечник местной флорой, которая была истощена из общих элементов образа жизни, таких как стресс, старение, современная диета и чрезмерное использование антибиотиков и лекарств. Эта флора не чуждо нашим телам.

Если вы ищете качественную пробиотическую добавку для женщин, мы рекомендуем гипербиотики Pro-15 или гипербиотики Pro-Moms: для ожидания и ухода за женщинами. Обе эти добавки являются бестселлерами на Amazon для пробиотиков и помогут вам излечить вашу кишку и поддержать ваше общее здоровье. Для получения дополнительной информации о гипербиотиках посетите Hyperbiotics.com.

Один из самых счастливых Healthy Mother Magazine Reader может выиграть четырехмесячный запас гипербиотиков. Все, что вам нужно сделать, это как гипербиотики на Facebook, следить за гипербиотиками в Твиттере, следить за гипербиотиками в Instagram, следить за гипербиотиками на Pinterest и оставить нам комментарий в конце этой короткой статьи с вашим адресом электронной почты. Этот конкурс открыт для жителей США только 18+ и заканчивается 6 июня 2016 года в 10 часов утра. Покупка не требуется. Победитель будет выбран из random.org из количества полученных комментариев и будет уведомлен по электронной почте или мгновенному сообщению в социальных сетях в конце конкурса.

Связаны с преимуществами гомеопатии

Для дополнительных записей: (Пожалуйста, оставьте отдельный комментарий для каждой дополнительной записи)

Следуйте за Cascia Talbert в Instagram Instagram.com/cascia_TheHealthyMomsMag

Получите абсолютно бесплатное руководство, легкие предложения по планированию еды для занятых семей

Следуйте за Cascia Talbert на Pinterest www.pinterest.com/casciatalbert

Как журнал Healthy Mothers на Facebook Facebook.com/TheHealthyMomsMag

Следите за журналом «Здоровые Матери» в Twitter Twitter.com/cltalbert

Добавьте Cascia talbert в свои круги Google+

Поделитесь этим постом в Google+

Нравится или поделиться этим постом на Facebook

Поделитесь этим постом в Twitter

Прикрепите этот пост на Pinterest

Подпишитесь на нашу бюллетень для здорового образа жизни

Блог об этом конкурсе или нашем сайтеИ оставьте ссылку на свой пост в блоге в своем комментарии.

Добавьте нашу кнопку в свой блог или веб -сайт. Получите код здесь.

Следуйте за журналом «Здоровые матери» на Bloglovin

Подпишитесь на наши RSS.

*Раскрытие: я получил бутылку гипербиотиков Pro-15 и бутылку гипербиотиков Pro-Moms в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Ссылка на этот пост: Гипербиотики-лучшие пробиотики для женщин

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.