No Widgets found in the Sidebar

к рождественскому утру, мои два огромных малыша имели подходящие фланелевые фланельные пижа -дниты, поэтому я хотел бы указать «буях!» или «миссия выполнена», в зависимости от того, в стильном настроении (Rip Stuart Scott) или отвратительное политическое настроение. Однако я бы лгал, если бы не признался, что в этом методе было несколько сбоев.

Я точно понимаю, как сделать PJ Bottoms, поэтому, когда я пожаловался ей, что я не могу обнаружить, что я не могу обнаружить, что Венди потребовалось всего несколько минут, чтобы убедить меня шить их сам. Я имею в виду, серьезно пижамаграммы, WTF. 219 долларов за мою семью из четырех человек? Не в этом году.

Я точно обнаружил, что я пытался найти в своем огромном магазине материалов: стандартный красный, а также белый клетку в мягкой фланеле.

Я установил свое намерение сделать четыре пары пижа -нижних – одна для каждого члена моей семьи – и получил то, что казалось достаточным ткани. (Спойлер: этого было действительно достаточно, но не совсем.)

Совет профессионала: принесите с собой пару штанов в размер каждого домохозяйства, а также определите своими руками, а также с глазными яблоками, а не с вашими умственными математическими мячами.

Как сделать пижамные дни

Вы требуете для этого производителя сшивания. Если вы думаете: «Я современная леди с iPhone, леди. Что я использовал бы для шва машины? » Ну, я тебя слышу. Вы должны открыть приложение Amazon Buys на этом элегантном iPhone, Ms. Modern, а также купить себе расслабляющие PJ Bottoms. Сделанный.

Если вам нравится делать вещи трудным способом, проверил.

Необходимые материалы:

Приблизительно один газон материала для ребенка; два для взрослого, а также где -то посередине для детей.

Работающий производитель строчек, а также ноу-хау, чтобы запустить его

1/2 газон эластичной

Нить

Ножницы

Утюг

Обзор: Вы будете резать два куска материала, которые имеют такую ​​форму, сшивая их вместе, а затем производя пояс, а также подшивая ноги.

Проще всего разрезать симметричную форму, если у вас сложен ваш материал пополам. Расположение некоторых PJ Bottoms или Sweat Antants, которые в настоящее время подходят, в то время как складываются, чтобы убедиться, что промежность торчется, поверх вашего материала для использования в качестве руководства.

Вырежьте гораздо больше, чем типичное пособие на шов – обеспечить себе дополнительную ширину для работы. Помните, штаны, которые вы измеряете, уже вставлены упругими. Бэкги уютный. Вы не хотите, чтобы PJS мешали вам сесть с перекрестными ногами.

Дайте себе дополнительный рост, когда вы порезаете тоже. Вы будете складываться на среднюю часть, чтобы сделать корпус для упругости, а также поднимать дно штанов, чтобы шить подола.

Когда у вас есть две похожие произведения – которые будут как левые, так и идеальные ноги ваших пижамных дни, вы готовы приколоть.

Прикрепите две части, идеальные стороны материала друг против друга, чтобы они не раздвинулись на части.

Мы собираемся сделать семь наборов бегущих швов. Вы готовы? Я сделал несколько фотографий, а также видео, чтобы помочь вам.

1 и 2. Шисть вдоль округлой части каждой стороны вашего материала. 1 – левая сторона; 2 – идеальная сторона. Затем, переориентируйте материал, почти трубку, вы должны убедиться, что то, что было как передняя, ​​так и задняя часть вашей работы, теперь как левая, так и правая. Я действительно не зависим от того, что вы поймете, что я имею в виду, поэтому я сделал видеоклип, чтобы показать вам.

3. Следующий набор швов предназначен для инсуама. Прикрепите инсайс, а также зашивайте одну ногу брюк, с промежности, а также вниз по другой ноге штанов.

4. Теперь, когда у вас есть одежда в форме штатов, попробуйте ее на теле, которое вы пытаетесь подгонять. Это был довольно неприятный сюрприз, что брюки, которые я разрезал для себя в это Рождество, не в форме над моими бедрами. Хотя я определил от пары своих собственных PJ Bottoms, я имею в виду, что не учитывал метод, который эластичный середина сделала самую полную часть задница в гораздо более узкий силуэт, чем тело взрослой женщины. Я ждал два дня для рождественского чуда, которое заставило бы эти джоми в форме меня, однако, когда никто не появился, 23 декабря я превратил маму, а также пижанику папы в шарфы. Буях?

Если вы прекрасно себя чувствуете, переверните середину, а также ужесточить. Убедитесь, что вы переворачиваете достаточный материал, который сможете скользить эластичным по ширине корпуса. Шейте вдоль верхней части сгиба, как можно ближе к краю, чтобы создать завершенный вид. Если для этого есть название, я не понимаю его, а также это действительно необязательно.

5. Теперь шить нижний край упругого корпуса, однако оставьте площадь – возможно, два дюйма – чтобы вставить эластичный. Другими словами, не шьем весь метод вокруг; Остановитесь, прежде чем добраться до места, где вы начали. Определите кусок упругости, который будет удовлетворять в середине тела, для которого вы делаете эти фланелевые джамми. Подключите штифт безопасности на одну сторону эластики, чтобы убедиться, что выможет нарезать его корпусом. Когда вы получили PIN -код весь метод, прикрепите его к бесплатному концу упругости для удержания в месте для шитья. Шейте концы эластики вместе, а также устраните штифт. Теперь закрыть корпус.

6, а также 7. Поднимите нижний край каждой ноги штанов.

Ты закончил! Теперь станьте уютным.

Вы можете использовать эту ту же самую технику, чтобы сделать соответствующие кукольные штаны. Санта -Клаус сделал небольшую пару для американской женской куклы Скарлетт, а также не удосужился подбить их!

Чтобы точно увидеть, как футболки могут быть настроены на брюки для младенца или маленького ребенка (не требуется нижнего подшития), проверили этот пост.

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.