No Widgets found in the Sidebar

как о единственном растущем ребенке, у меня было много фантазий, связанных с открытием или приобретением брата, который был бы моим спутником и товарищем по игре на всю оставшуюся жизнь.

Это на самом деле случилось с моим двоюродным братом, но когда ей было старше 40 лет, замужем, и у него был ребенок. Теперь она, ранее единственный ребенок, и ее сводный брат стали семьей, зная друг с другом как взрослые, имея два абсолютно разных переживания, растущих отдельно, биологически отцовство одним и тем же человеком.

Ее история похожа на сюжет нового кинофильма, как мы, такую ​​драму отношений с Элизабет Бэнкс, Крисом Пайном и Мишель Пфайффер.

Я видел это кинофильм на прошлой неделе. Наслаждаясь кинематографией и знание того, что он был вдохновлен подобным опытом, писателем/режиссером Алексом Курцманом заставил себя взрослым, заставило меня захотеть задать ему всевозможные инвазивные вопросы. Я был на показе фильма, и он присутствовал, но я вел себя. Я имею в виду, нас пригласили задавать вопросы, но я чувствовал, что все, что я хотел знать о нем, было довольно личным в его семье.

Теперь я хочу спросить вас людей о твоих братах и ​​сестрах и примерно в половине братьев и сестер, которые могут иметь твои дети. Помимо сумасшедшего, «я не знал о любовном ребенке моего отца, пока я не стал взрослым», я очарован неявным дисбалансом отношений. Один ребенок от нынешнего брака, в то время как другой ребенок связан с ранее распущенными отношениями. Другими словами, в паре братьев и сестер один человек – пасынок, а другой – нет.

В своем детстве я был пасынком. Это слово может иметь негативную коннотацию, но не в моем опыте. На самом деле, с положительной стороны, я был в первую очередь в своей семье. Мой папа прожил еще одну жизнь перед своей нынешней семьей, и я был там с ним. Я знал свою мачеху дольше, чем ее собственные дети, мои сводные братья и сестры. Я помню их роды. В конце концов, мне было 8 и 11 лет.

Я не уверен, что у меня есть гораздо больше, чтобы сказать об этом – если только терапевт не вытаскивает его из меня – но мне любопытно о опыте других. Лучше быть старшим или младшим братом?

У вас есть наполовину братьев и сестер? Ваш ребенок? Заинтриговает ли предпосылка этой кинофильмы по какой -либо другой причине?

Я рекомендую таким людям, как мы, чей название Хизер говорит, что такие люди, как мы, вместо таких людей, как мы, и я благодарю людей в Dreamworks за проведение меня за показ и Hilton Garden Inn в Голливуде за снабжение жилья.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.