No Widgets found in the Sidebar

– это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Каждый год я просматриваю, как именно облегчить сухую зимнюю кожу. Я пробовал лосьоны, кремы, а также желе. Все они предложили временное облегчение. После того, как я промыл руки несколько раз, моя сухая кожа снова появилась. Мне нужно было найти что -то лучше.

Maple Holistics, производители натуральных косметических средств, имеет аргановое масло, которое увлажняет кожу, а также волосы, чтобы излечить зимние повреждения, включая сухую зимнюю кожу. Арганское масло – это растительное масло, происходящее из ядер арганового дерева, выращиваемого в Марокко. Согласно Википедии, процесс извлечения для создания арганой масла начинается с того, что рабочие жарили ядра. После великолепных ядер они как земля, так и нажатые. Коричневое пюре изгоняет чистое нефильтрованное аргановое масло. Наконец, они декант нефильтрованного арганового масла в сосуды. Торт, обогащенный белком, часто используется в качестве корма для крупного рогатого скота.

Косметическое аргановое масло создается практически идентично, хотя ядра аргана не жареные, чтобы предотвратить чрезмерный ореховый аромат. Косметическое аргановое масло используется как увлажняющий крем для кожи, а также для волос. Maple Holistics использует аргановое масло во многих из своих продуктов, хотя я предпочитаем чистое аргановое масло для волос, лица, тела, а также ногтей.

Именно так выглядели мои волосы, прежде чем нанести масла с арганом на клено.
Он доступен в бутылке с капельницей. Все, что вы делаете, это наносите несколько капель на сухую кожу или ногти или втирайте ее в волосы. Я сразу заметил разницу в моей сухой коже, а также мои вьющиеся зимние волосы были гладкими, а также мягкими после нанесения масла. Это аргановое масло устраняет сухую зимнюю кожу. Теперь, когда я использую аргановое масло, моя кожа на руках мягкая, а влажность длится в течение дня.

Связанный коллоидный серебро для ухода за кожей

Именно так мои волосы заботятся о нанесении масла кленового хлостика аргана

Формула, а также преимущества кленового масла аргана

Витамин Е, а также жирные кислоты: свойства арганового дерева сохраняются для естественного заживления.

Уменьшает вьющиеся: увлажняет как увлажнения, так и привязки непослушных волос, а также можно даже использовать в качестве кондиционера.

Улучшает как гвоздь, а также кутикулу: несколько капель этого масла могут возродить сухие, скучные, а также слабые ногти, особенно те, которые уже высохли химикаты, использованные в промышленном маникюре/педикюре.

О кленовой целости

Maple Holistics имеет одну цель: обеспечить естественное, целостное разнообразие премиальных продуктов, которые могут улучшить гигиену, здоровье и благополучие, а также повседневную жизнь.

Формульная структура каждого продукта выделяется в уникальность, качество, а также эффективность. Только чистые, а также самые большие высококачественные компоненты используются в каждом продукте, максимизируя терапевтическую перспективу для каждой конкретной области здоровья. Некоторые из предлагаемых продуктов включают терапевтические шампуни, маски для лица, замачивание для ванны, а также больше. Наше профессиональное исследование, а также команда продвижения постоянно участвует в производстве новых продуктов. Самое главное, что удовлетворение клиентов является нашей проблемой номер один. Когда вы счастливы, мы счастливы.

В Maple Holistics мы гордимся своим целостным обещанием. Мы гарантируем удовлетворение, а также дорожим каждые отношения клиента. Ваше здоровье и благополучие – наш приоритет номер один.

Разница в кленовой хостике

Сделано в США
Все естественно
Произведены без насилия сделаны с любовью
Сульфат
Безопасно для цвета
Целостное обещание

Все наши продукты стоят за нашим целостным обещанием, беспроблемной 100% гарантией возврата денег. Если по какой -либо причине вообще не удовлетворены своей покупкой, свяжитесь с нами, а также вы можете выбрать, чтобы получить полный возврат средств или попробовать другой продукт, который может работать намного лучше для вас. Удовлетворенность клиента является нашим главным приоритетом, а также вы можете быть уверены, что ваши ожидания удовлетворены каждой покупкой Maple Holistics (источник: ).

Связанный (не делай) делай это сами по уходу за кожей: Компоненты дома, которые вы никогда не должны использовать на своем лице

Кленовое целеустремленное масло для волос, лица, кузова и ногтей можно купить в Интернете на Mapleholistics.com или Amazon.com.

*Раскрытие: у меня есть бутылка с кленовым хостистическим маслом на 100% чистого арганового масла для волос, лица, тела, а также гвозди в обмен на этот обзор. Все мнения точны, а также на 100%.

Ссылка на этот пост:

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.