No Widgets found in the Sidebar

Я нигде не читал эту статистику, но я рискну угадать, что один из четырех детей первого слова – «Ball». В первый раз, когда я показал Джулиану мяч, и как он катился, его глаза осветили, и я мог видеть, что дети сделаны не только из змей, улиток и хвостов щенка для любимых собак, но и шаров. (Да, вы должны смеяться над этим.)

Что может быть намного более материнским, чем сделать вашего ребенка мячом своими руками? Прежде чем вы не выровняете, позвольте мне предложить хитрый среди вас попробовать это, а затем подарить им в качестве подарков некрафтерам.

Фото и проект Кредит: Хизер Бейли

И, учитывая, что нам нравится помочь вам каждый день выйти из дома, вот мероприятие: собирайтесь вместе с другом, который противоположна вам на хитрый континуум. (Один из вас владеет швейным производителем и мешками и мешками с ткани. Другая одна на аутсорсингах кнопку сшивает в ее районные чистые.)

Поместите детей в безопасную, содержащую игровой площадку. Пременуйте детей, пока вы выбираете вместе из ваших тканевых отходов, с которыми вы будете делать шарики. Теперь отправьте Non Crafter, чтобы насладиться младенцами, пока Crafter собирает мяч.

Очаровательный мяч, который привлек ваше внимание на вершине этого поста, был сделан талантливым ремесленником и дизайнером ткани Хизер Бейли. Вид однобокий мяч здесь был сделан с двумя старыми футболками, одним кремом и одной розовой микро-полосками. Я скажу вам, однако: это может не катиться из -за отсутствия лучшей округлости, но его легко захватить, и это лучше для маленького ребенка.

Готовый?

Теперь мне нужно предупредить вас, этот проект требует математики. После того, как вы решите диаметр вашего мяча (высота), вам нужно выяснить окружность, чтобы вы могли разделить его на количество разделов, которые вы планируете шить вместе, чтобы выяснить, насколько велика самая широкая часть ваших футбольных секций должна быть Анкет Мой мяч был 6 дюймов в высоту и сделал из шести секций. Следовательно, окружность составляла 18,8 дюйма, и каждая секция должна была быть в высоту 18,8/2 дюйма, а 18,8/6 или 3,1 дюйма в ширину. плюс некоторое разрешение на шов.

Если вам нужна помощь с использованием PI, используйте этот веб -сайт: http://www.csgnetwork.com/circlecalc.html

Другой вариант – взять у вас мяч, а также с маркером, а затем вырезать ткань, чтобы соответствовать.

Вам нужно раздувать свои тканевые секции вперед и назад, когда вы шьете идеальные стороны вместе. Вы поймете это – просто выберите это. Не забудьте оставить дыру с одной стороны для начинки!

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.