No Widgets found in the Sidebar

Короткая статья Венди Снайдер

Одна из самых важных трудностей, с которыми сталкиваются родители, когда они обнаруживают и выполняют позитивные методы воспитания худший”.

За последнее десятилетие я помогал домохозяйствам оставить самообладание мышления, а также развивать эффективные, заботливые и наполненные изяществом самоконтрольные наборы инструментов. Я могу с полной уверенностью сказать вам, что заботливый самоконтроль работает »-однако, только если вы можете получить наказание. Конечно, это проще указано, чем сделано.

Как принять заботливое самообладание

1. Посвящение сосредоточению внимания на будущем против прошлого

Когда это касается наказания против дисциплины, это превосходно, чтобы начать с того, чтобы взглянуть на разницу между ними.

Наказание коренится в прошлых ошибках, мести, окупаемости и возмездия. (то есть его наказание в течение 2 лет тюрьмы, конечно, хорошо в форме уголовного преступления хорошо, он теперь откроет свой урок.)
Дисциплина основана на обучении на будущее, наставникам новых навыков и последовательно практикует. (то есть, вау, ее самоконтроль, чтобы встать пораньше, чтобы заниматься спортом и питаться каждый день, вдохновляет и обязательно получит свои результаты!)

Подумайте о своем предпочтительном олимпийском спорте и спортсменах, которые посвящают свою жизнь тренировке, чтобы быть лучшим в своем спорте. Мы хотим обучить наших молодых людей на будущее, поручить им «как» и последовательно иметь их метод.

Сосредоточьтесь на том, что ваше видение для них завтра и на следующей неделе, против размышлений о том, насколько они были ужасны вчера, и вы беспокоитесь о том, что они никогда не меняются, если они в сети в страхе. Вы почувствуете себя уполномоченными, они почувствуют себя уполномоченными, вы увидите гораздо лучшие длительные устойчивые результаты, сосредоточившись на будущем!

2. Спросите себя, что я хочу, чтобы мои молодые люди учились?

Многие домохозяйства действительно застряли в том, что «мои родители затрудняли, как я не усложнял, что я в порядке», или «Слава Богу, мои родители наказали меня трудным, так как в противном случае я бы никогда не узнал».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, этот тип веры может сильно с вами возиться.

Вопрос: Вы хотите, чтобы ваши дети были «в порядке», когда они вырастут? Или вы хотите, чтобы они были процветающими, здоровыми взрослыми с высокой самооценкой и превосходными отношениями?
ВОПРОС: Спросите себя: что я обнаружил из «модели наказания»?

Большинство людей, если они честны, утверждают, что «я обнаружил, что боятся своих родителей или боятся попасть в беду», а не «я обнаружил, что с уважением все работает с моим братом» или «Я обнаружил себя -Подтроль, когда я чувствую себя расстроенным или больно ».

Какой у тебя мотиватор?
Теперь нет никакого отвержения, что дизайн наказания – это мотиватор, чтобы заставить молодежь слушать родителей, однако вы хотите, чтобы он был вашим основным мотиватором? Вместо того, чтобы просто «научиться бояться вас или напугать их электронику», не могли бы вы, скорее, они не обнаружите, как:

Чтобы расставить приоритеты в отношении заботы о своих телах (пересечь улицу в безрисковом месте, используя велосипедный шлем, удерживая руку на автостоянке, чтобы оставаться без риска), чтобы оставаться без риска)
Уважайте себя и кем они были разработаны, чтобы быть – добрым, любящим, терпеливым, заслуживающим доверия, ответственным
Уверенность в том, чтобы поговорить с братьями и сестрами и хорошими друзьями о том, что именно они чувствуют и что они хотят, против толкания/удара
Установите конфликты мирно и эффективно, не переживая или не пугающие людей, чтобы добиться успеха

«Что я хочу, чтобы мои молодые люди учились?» Это такая мощная вещь, чтобы спросить себя, а также помочь вернуть ваше внимание!

3. Окружите себя людьми, которые на вашей длине волны

Точно так же, как трудно питаться здоровой пищей, когда вас окружают люди, которые едят мороженое, а также картофель фри весь день, трудно получить позитивное воспитание, когда вас окружают люди, которые имеют нулевой показатель интереса к обнаружению гораздо большего. О современных методах воспитания молодежи с целостностью!

Не садись на холостое время, если это ты. Найдите наставников, преподавателей, друзей, членов домохозяйств, коллег или соседей, которые считают, что позитивное воспитание – это чертовски джем и быть в непосредственной близости от них.

4. Самоконнируйте свой разум новым слонями

Как много раз вы ловили себя, заявляя о фразах, как это:

Я так закончил с тобой!
Вот и все, ты закончил.

Поверьте мне, вы не одиноки, если они вылетали изо рта, как много раз, много раз. Я лучше всего с вами, однако на протяжении многих лет я осознавал, что эти виды утверждений токсичны и парализуют нашу способность создавать положительные модификации в наших родительских прогулках.

Так что остановитесь. Перестань говорить себе, что ты закончил. Вы не закончили, вас никогда не закончится. Мы не можем отправить наших молодых людей на еще одну планету. Они наше на всю жизнь, поэтому мы требуем выяснить, как точно работать с ними методом, который устойчивоRKS LOSMERN. Они никуда не денутся, и наша задача – помочь им установить жизненные навыки.

Вместо этого создайте некоторые новые здоровые/правдивые, перейдите к таким заявлениям, как:

Мы все еще обнаруживаем этот урок, и мы не собираемся обеспечивать, пока не получим его.
Я чувствую, как мой мозг становится красным, я требует секунды охладить.
Я боюсь, что не могу с этим справиться, однако я понимаю, что могу.
Доверьтесь процессу, глубоко вдоха, я посвятил себя своей цели инструктировать вас с честностью Kiddo.

5. Считайте свое намерение

Делать вещи иначе, чем тот метод, который вы были увеличены, принимает кишки, а также уязвимость. Многочисленные из вас намеренно выбирают для нарушения мучительных циклов поколения, чтобы вы могли развить домашнюю традицию своей мечты, а также в некоторых случаях включать неприятные чувства или сомнения в том, не зависит ли я своих родителей, выбирая свой собственный путь? »

Ответ нет!

Выбирая свой собственный путь и сознательно выбирая, чтобы соответствовать своему собственному сердцу, а не просто «делать то, что было сделано с вами» или «следование тому, что делают все остальные», почетно по многим причинам.

Почетный вам и вашим детям, так как это ваша семья, ваши чудесные души, ваши традиции, которые вы создаете, каждый момент каждого дня. Вы достойны поддержки и пройти метод, который вы чувствуете, выровняете со своим моральным компасом.

Почетный для ваших родителей с тех пор, как рассчитывайте на меня, ваши родители хотели воспитать молодых людей, которые превратились в взрослых, которые точно понимали, как стоять на своих ногах, и которые стояли в том, во что они верили. Молодые люди, которые росли в взрослых, которые были смелыми и готовы к Вставьте трудную работу по разработке чего -то невероятного.

Ваша цель состоит в том, чтобы уважать вашу семью, в которую входят ваши дети, ваших супругов, а также ваших родителей и обнаружив «новый путь»-заботливый путь самоконтроля, который преподает с честностью и долгосрочной эффективностью, вы уважаете всех и Сделать чертовски отличную задачу на это.

До свидания наказание

Здравствуйте, забота о самоконтроле! Мы рассчитываем на вас, мы чтим вас так же, как и мы, чтобы позволить вам излучать, чтобы наше домашнее хозяйство могла процветать! Я понимаю, так как я все еще борюсь с этим по сей день.

8 лет назад негативные, побеждающие мысли врезались в мою голову 30 раз в день, когда я ориентировался на многочисленные трудности малыша с чрезвычайно сильной дочерью.

Мысли как:

Этот юноша сумасшедший »,« ей нужен наказание типа 10 -го уровня.
О, черт возьми, мы намного лучше быстро сглажим это мышление, или она поверит, что сможет делать все, что хочет
Это не работает, должно быть усерднее со страхом, силой, наказанием
О, здорово, прямо здесь мы идем снова, что я могу сделать, чтобы по -настоящему напугать ее на этот раз, чтобы она наконец остановилась?

В настоящее время? Скажите, спасибо Богу, эти неблагоприятные токсичные мысли далеки и мало, возможно, 2 или 3 раза в неделю, а также более мягкие, как:

«О, парень, малыш, ты убиваешь меня лучше всего, малыш», или «Я в некоторых случаях беспокоюсь, если я должен взять вас на следующий отпуск».

Так что у меня, безусловно, были серьезные улучшения, однако потому, что я все еще человеческая мама (в последний раз, когда я проверял), эти автоматические неблагоприятные мысли все еще не преследуют меня каждый раз!

Об авторе:

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.