No Widgets found in the Sidebar

, часто оставаться дома, может быть таким же забавным, как и на захватывающем исследовании по всему городу. И если вы спросите меня, нет ничего лучше, чем сказать своим детям «играть на улице» и встречаться с энтузиазмом и радостью.
Лично я живу для тех медленных утра, где все довольны и завернуты в их собственную образное игру, чтобы я мог потянуть кофе в несколько сладкой тишине – – по крайней мере, в течение нескольких минут. Вот несколько идей, чтобы сделать ваш задний двор дружелюбным и помочь побудить их выйти и играть.

Как сделать ваш на заднем дворе, дружелюбным к ребенку

Я здесь, чтобы поделиться с вами некоторыми секретами о том, как достичь этой цели, сделав ваш на заднем дворе, став открытым приглашением для игры и приключений. По мере того, как наши дети растут, это также преимущество в том, что у вас есть развлечение, к которому хотят прийти все другие дети!

Благодарный на заднем дворе для новорожденных и сканеров

Если вы только что вошли в родительство, создание заповедника на заднем дворе – это столько же для вашего мира, сколько и для вашего ребенка. Повесите немного ветра, гамак, кормушки для птиц/колибри и немного оттенка, и вы получите лучшее место для вашего малыша, чтобы вздремнуть, пока вы читаете, занимаетесь йогой или вздремните сами. Разве это не блаженно? Выходить из дома может быть трудным на этом новом этапе жизни, поэтому создание пространств, которые заставляют вас чувствовать себя идеальным в вашем собственном доме,
важный.

Как только ваши дети станут мобильными, жизнь немного меняется. Безопасность становится гораздо большей проблемой, а мягкие вещи – ваша новая подруга. Внутренняя/открытая пена пениспа помогает защитить новые маленькие колени от соскоба к экстремальному цементу, когда они проверяют свой новый навык:

Внутренняя/открытая пена коврики

Если вы смелые и не возражаете и всегда находитесь в вашем доме, песочница с плотно подходящей крышкой (так что животные не делают это своим горшком!),-это всегда хит. Это весело для сенсорной игры, и вы даже можете добавить капли эфирных масел лаванды, чтобы задействовать их обоняние. Если у вас мало места, получите 2 пластиковых контейнеров и заполните одно водой, а другой – песком, чтобы получить легкую очистку и хранение, когда вы закончите!

Мальчик и ребенок играют на заднем дворе на качелях

Благоприятный для детей задний двор для малышей

Малыши любят делать все самостоятельно, поэтому создание пространства, где они могут достичь своих собственных игрушек и создавать видения, которые они мечтали, важно для меньшего количества кризисов и намного веселее. Я называю их да. Наша популярная игрушка на заднем дворе от малышей – это наша грязная кухня. Мы получили 4 куска нарезанного ствола дерева и 2 балки из дерева. В паре с кухонными принадлежностями нашего ребенка из IKEA, и это были годы веселья.

Вы можете стать таким же причудливым или простым с этой идеей и использовать вещи из вашей переработки для Play Kitchen Stuff. Окрашенные камни делают удовольствие »тоже!

Посадка низких, приподнятых кроватей лучше всего подходит для малышей, чтобы начать изучать, как все растут! Они могут даже иметь свою первую рутинную работу и помогать поливать каждый день, а также собирать фрукты и овощи, когда они готовы к употреблению.

Малыши также любят подниматься, амирит? Создание безопасного места для их изучения этого нового веселого навыка сделает вас самым крутым домом в блоке. Столковая стена, рок -стена, скалолочный треугольник или подъемная арка – все это идеи размером с малыш, и есть много способов сделать эти несколько дорогих игрушек.

Дворы для детей школьного возраста

Вода, песок и посадка по-прежнему забавны для детей школьного возраста, и вы можете попросить их помочь с посадкой гораздо больше и намного больше по мере их роста. Они будут гордиться тем, что помогут приготовить ужин, если помогут вырастить то, что на вашей тарелке. Недавно мы добавили несколько забавных веревочных качелей в наше переднее дерево, взаимозаменяемые семейные качели и скалолазную лестницу, которая привлекает всех соседских детей. Добавьте несколько свободных деталей (деревянная доска, коробки и другие забавные сокровища), и вы получили себя за
небеса.

Удивительный свинг с деревами: â

Подъемная лестница:

Дворы для подростков

Удовольствие подростковой толпы может быть сложно, но поставка расслабляющего места для отдыха с друзьями может просто сделать. Создайте кинотеатр Backyard с некоторыми простынями, бросайте подушки и надувные места. И проводятся кинофильмы под звездами.
Огненные ямы и гигантские игры, такие как Connect Four, шахматы и шашки также могут быть невероятно веселыми и могут просто удержать всех своих телефонов. Стоит шанс!

Эти шезлонги невероятно кожи, и подростки любят это!

Если у вас есть новый ребенок, подросток или кто-то, между ними, это базовое и бюджетное, чтобы создать жилое пространство на заднем дворе для всех, чтобы насладиться!

Об авторе:

Вы также можете наслаждаться:

8 веселых игр, которые понравятся вашему малышу и дошкольному лету!

Лучшие игрушки на открытом воздухе, чтобы поощрять меньше времени на экране!

Булавка на потом –

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.