No Widgets found in the Sidebar

, как я считаю, что все ветераны мамы действительно хотят помочь новичкам приспособиться к своим новым ролям и обязанностям, легко получить Snarky, забыть, насколько уязвима новая мама, и и и и и Прекратите, насколько мы ошеломлены, что когда -то чувствовали, сводя к минимуму весь переход к родительству к чему -то простому, например, «Я никогда не смогу принять душ!» Мы не хотим забывать, что требуется для нежного прикосновения, чтобы помочь поддержать новую маму, не заставляя ее чувствовать себя смущенной или как будто она «делает это неправильно».

И никто не знает, делают ли они это правильно. (Мой 7-летний ребенок все еще спит в маленькой детской кровати. Хорошо или плохо?)

Книга, которую мне отправили для обзора, еду для вдумчивого воспитания, поражают просто идеальный тон для предоставления советов. Авторы, Тара и Нина, каждая мама трех, искренне звучит так, будто они мои друзья. Я мог бы сказать идеал, что они мои люди. Формат книги представляет собой серию списков, но элементы списка не являются основными пулевыми точками, это конкретные идеи и мотивы для большей наслаждения семейной жизнью.

Вот выдержка из списка под названием «Мысли для новичков», в котором есть следующие пять самородков:
1. Найдите своих людей
2. Отпусти
3. Найдите свой собственный путь
4. Примите новый ритм
5. отступить

Я ценю, что авторы признают, что «белье может подождать; Иди вздремнуть » – это не все стиль. Некоторые новые родители (например, мой муж) будут чувствовать себя намного более энергичными от чистого пространства, чем сон. Или, чтобы перевернуть его, можно было бы чувствовать себя гораздо более расстроенным от кучи прачечной, чем из -за отсутствия сна. Мы все работаем по -разному, по этой причине это «отпустить»:

Позвольте себе принять помощь », которая может быть сложнее, чем кажется. Для нас одной из самых сложных вещей, которую можно «отпустить», было наше чувство независимости и компетенции. Мы проехали так много лет, самостоятельно контролируя сиденье водителя, позаботились о службе, спасибо. Удивительно, но вдумчивое предложение помощи каким-то образом бросило тень неуверенности в себе, и мы подумали: «Я тот, кому нужна помощь?!» Пауза. Переосмыслить это. Вместо этого спросите себя: «Почему бы мне не принять этот добрый жест в покупке, чтобы иметь гораздо больше времени, чтобы связаться с моим ребенком, провести со своей семьей, расслабиться, спать, тренироваться, добраться до телефона (заполните вещи Это приносит вам мир и удовольствие!) «?» Итак, наш совет? Скажи да, спасибо и впусти помощь! Наслаждайтесь едой, впитайте в чистую ванну, будьте благодарны за то, что они чистые », даже если они сложены в забавной форме.

Перенесемся в будущее, и Нина и Тара делятся методами создания забавных семейных традиций в их списке «Кормление семьи.

Многие семьи строят традиции в различные дни, которые они празднуют. Но мы предлагаем создать и формализацию дополнительных ритуалов, специальных для вашей семьи, что может действительно добавить чувство близости », как старый добрый секретный рукопожатие от наших воображаемых детских клубов. Эти практики заставляют нас праздновать маленькие повседневные вещи. В нашем доме, когда кто -то болеет и остается дома из школы или на работе, мы вынимаем особый больной поднос. Еда и закуски приносят человеку на специальном подносе в постели », – это выгода для того, чтобы пропустить школу и лежать на низком уровне. Чтобы отпраздновать достижения, мы разбиваем специальные бокалы (маленькие бокалы работают хорошо) и даем детям коктейли или «детское вино» (то есть виноградный сок).
Вы можете попросить своих детей предложить мероприятия, чтобы отпраздновать друг друга. Кто -то отказался от подгузников или соски », – отличная причина для празднования!

Читайте гораздо больше о еде для вдумчивого воспитания: 12 обязательных списков для новых родителей и молодых семей на Amazon.

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.