No Widgets found in the Sidebar

Мой очень хороший друг, Кристал, живет в Чикаго в качестве писателя со своими двумя сыновьями, Гарри и Максом. Она написала о создании женского покер -клуба, когда Гарри был младенцем. Гарри всего один день моложе Мило, и, к сожалению, они никогда не встречались лично. Мы полностью ожидаем, что однажды они будут использовать инструкции Crystal в Poker для своего собственного неправильного образования.

Покер не очень материнский. Но это именно то, что делает его таким великолепным. Время от времени мне приятно растягиваться вне текущей идентичности, которую мир назначил вам. Все эти люди на линии продуктового магазина, которые думают, что у вас есть оценка, отметив свой грязный хвост, детскую одежду, изнашивающую одежду, изношенную глаза и крошечный маленький в руке? Они могут думать, что кричит маму, но не знают ваших секретов?

Итак, вот как развить свою греховную сторону, даже наслаждаясь малышкой:

Перед покерной ночью:

Найдите свою банду. Чтобы начать, вам понадобится группа готовых женщин (не менее 5), несколько колод карт и несколько покерных чипсов. Подчеркните, что младенцы и уход за мамами приветствуются.

Узнайте правила. Даже если ни один из членов вашего женского покерного клуба не играл раньше, вы можете вскоре встать на скорость. Начните с Little Black Book of Poker’s и комплекта со всеми припасами. Книга проходит через разные покерные игры шаг за шагом. Так что, если вы прочитаете из книги в первые несколько раундов? Вы все скоро станете карточными акулами.

Делай проще. Распечатайте несколько маленьких, легких чит -листов, которые дают быстрые определения полноценного дома, прямой, флеш и т. Д. Перечислите руки в покупке, чтобы показать лучшую руку, которую вы можете иметь, затем вторая лучшая рука и так далее Анкет Список облегчит новичкам игроков в покер, чтобы быстро выяснить, превосходит ли их королевская флешка две пары.

Действительно легко. Убедитесь, что чит -листы включают быстрое краткое изложение того, что представляет каждый покерный чип. (Например, белые чипсы равны 10 центам, красные чипсы составляют 20 центов)

Установите детские зоны. Установите упаковку и игру, если какой-либо человек может понадобиться. Убедитесь, что Poker Club-это зона, подходящая для медсестер, чтобы мамам не приходилось нарушать игру, оставив комнату для груди.

Магазин для напитков. Обязательно добавьте в меню веселые безалкогольные напитки. Не только вода. Беременные и кормящие мамы оценят что -то особенное, чтобы выпить, как сверкающий лимиад или нахальный чай.

Во время покерной ночи:

Пропустить детей вокруг. Распределите любовь, чтобы новые мамы немного отдохнули от того, чтобы удержать ребенка, или, может быть, просто удерживая своего ребенка.

Ставки не должны быть большими. Это не Вегас. Начните с 20 долларов. Через некоторое время игры в этот путь, ставка на 2 доллара кажется 2000 долларов. И гораздо легче говорить о ударе или практиковать блеф с риском 2 доллара вместо 50 долларов.

По очереди принимайте дамскую покерную ночь, чтобы распространиться вокруг работы. Когда ваша очередь хозяина, не стесняйтесь заказать пиццу. В каждом покерном клубе установите следующую дату встречи, пока все там. Это сокращает электронные письма позже.

Получайте удовольствие и получайте удовольствие от времени, чтобы связать с другими женщинами, будучи немного плохим. Я был частью покерной группы, которая была вместе в течение трех лет. В течение этих трех лет у нас было три свадьбы, четыре младенца и много других жизненных мероприятий, и Poker Club был потрясающим спасением и большим удовольствием.

Спасибо Crystal, желаю, чтобы я присоединился к вам!

Связанный новичок мамочки деятельность:
>> Проведите группу Margarita Mommies
>> нарисуйте одни, чтобы быть таким милым
>> возьмите свой бамбино в казино

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.