No Widgets found in the Sidebar

Шон Хазен-дизайнер из Чикаго, которого я никогда не встречал, но я писал по электронной почте со своей партнером Лизой с тех пор, как она стала новичкой. Когда она сказала мне в прошлом месяце, что ее супруга и их новичок малыш Финн, которому сейчас три года, начали компанию по футболке, я влюблен в него. Я думаю, что этот творческий семейный бизнес совершенно потрясающий, и я бы хотел, чтобы мой супруг создал рок -группу с Джулианом, Стат.

Трехлетний Финн Хазен любит роботов и придумал название компании Robotcha. Он также придумывает многие идеи для новых дизайнов роботов. «Это объясняет, почему многие из них связаны с мороженым», – говорит Шон.

Они прислали нам две рубашки, чтобы показать свои новые вещи. Джулиан должен был оставить один и отдал Холден на свой день рождения. Здесь Джулиан готов пойти на вечеринку Холдена, подарок в руке.

«Разве это не разрушает подарок, если Джулиан уже носит рубашку?» мой супруг спросил. «Холдену исполняется четыре года», – сказал я. «Я сомневаюсь, что он заметит, что носит Джулиан, и если он восхищается этим, тем лучше, когда он открывает свой дар».

Джулиан любит свою рубашку Robotcha, потому что она блестящая, и она сверкает, и он блестящий парень. Я поймал его, восхищаясь отражением его футболки на стороне автомобиля на днях. Он был потрясен. Хотел бы я свести на видео на видео для Hazens.

Если у вас есть дошкольник в вашем доме, знайте, что у вас есть фонтан творчества, который просто ожидает эксплуатации. Сделайте немного денег от свежих идей вашего ребенка, прежде чем они будут поливать реальностью.

Чтобы увидеть всю коллекцию Финна и Шона, в том числе несколько дизайнов, подходящих для девушек, ознакомьтесь с Robotcha-co.com.

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.