No Widgets found in the Sidebar

ниже.

Сэкономьте 10 долларов, когда вы пробуете Thinx, удобное для периода, нижнее белье>

Революционный период-подлеза, Thinx?

Давайте начнем с самого начала. Вы уже слышали о поглощающем периодическом белье для менструации людей? Thinx Deandes используют специальную технологию нижнего белья, чтобы поглотить кровь с вашего периода и заставлять вас чувствовать себя сухим. Используйте его вместо или резервным копированием тампона. Я предполагаю, что если вы еще не пробовали их, вы могли бы беспокоиться, что они грубые или думаете, что они слишком дороги, поскольку это были мои две наиболее важные проблемы. Услышав рекомендации нескольких друзей, я все равно решил попробовать их. Чтобы быть уверенным в моих сильных мнениях, я оценил их около года. Уэлп, я здесь, чтобы сказать это, вы можете поверить в обещание: Thinx может резковынуть или заменить тампоны, прокладки или другие вещи (если вы в этом), в зависимости от вашего потока. Если вы используете их регулярно, эти трусики $ 20-30 могут сэкономить вам деньги.

Thinx выглядит совершенно нормально, но работают как магия/наука, чтобы избежать утечек и других смущений. Я ношу их так же, как обычное нижнее белье, за исключением того, что я всегда ополаскиваю в конце ношения и бросаю их в стирку или рабочую раковину. Я использую сумку нижнего белья, чтобы разделить их, поэтому я не забываю повесить их сухой, но в противном случае я вымываю их, как – и со всем остальным.

Моя подруга говорит мне, что из -за ее ВМС ее поток настолько легкий, что она не хочет беспокоиться о тампонах, но все еще нуждается в незначительной защите, поэтому периодическое нижнее белье является ответом на ее экологически чистые молитвы.

Протеп: Держите их в ящике туалета.

Поскольку я настоящий следователь, я попробовал альтернативы Thinx

Поскольку я тщательно, я также попробовал общие версии Amazon. Не будучи слишком графическими, они пискнули, когда я гулял, и заставил меня чувствовать себя так, будто я был в мешках для мусора. F это. Я выбросил их после двух попыток, что не было сделки. Хотя я призываю вас сэкономить несколько долларов, я по сути я будто разбираюсь со всеми другими брендами.

Есть полная 60-дневная гарантия возврата денег. И наш купон скидки экономит вам 10 долларов, поэтому я думаю, что вы должны дать им и сформировать свои собственные сильные мнения.

Если вы обеспокоены тем, что нижнее белье многоразового периода является грубым, видео ниже может ответить на ваши вопросы.

Что еще вы хотите знать? Я постараюсь преодолеть табу и ответить на то, что вы спрашиваете.

Партнерские ссылки выше, чтобы мы могли заработать гораздо больше трусов; И мы сэкономите 10 долларов.

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.