No Widgets found in the Sidebar

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

Вы когда -нибудь выходили на шкалу утром, а также улыбались с тех пор, как вы сбросили фунт или два? Или, увидев более высокие, чем обычные цифры, обвинили ваш непредвиденый увеличение веса на тяжелых туфлях или только обед, который у вас был?

Большинство женщин играют в какую -то версию масштабной игры всякий раз, когда они оценивают себя, однако реальность такова, что есть как минимум восемь причин, по которым цифры могут так сильно колебаться. Имейте в виду это, а также в следующий раз, когда масштаб не будет сотрудничать, вы поймете, почему:

Вы используете одежду. В среднем, одежда добавляет до 2 фунтов в ваш фактический вес. «Летняя одежда имеет тенденцию быть довольно легкой, а также зимней джинсовой ткани, а также толстовки могут добавить более 2 фунтов», – заявляет Кэти Хеддлстон, зарегистрированный диетолог, базирующаяся в Кливленде. Дома, оцените себя в обнаженном, первым делом по утрам. В кабинете врача снимайте обувь, а также куртку для более точного чтения.

Вы только что закончили тренировку. Когда вы занимаетесь спортом с высокой интенсивностью, вы теряете гликогеновые калории (углеводы), которые удерживают вес воды. Вы можете увидеть 5-фунтовый падение по шкале после высокоэнергетического вращения или класса Zumba, однако пока не делайте счастливого танца. Снижение не является истинной потерей веса; Это потеря веса воды, которая быстро вернется, когда вы регистрируетесь. Фактически, «вы требуете выпить 16 унций воды для каждого фунта после тренировки, чтобы надлежащим образом пополнить запасы воды», – заявляет Хеддлстон.

У вас только что был огромный салат или овощный суп. Еда, заполненные клетчаткой, такие как овощи, может привести к тому, что числа масштаб временно увеличиваются, однако не отчаивайтесь. Волокно не переваривается и не поглощается организмом. Связано о не питании, который помогает перемещать пищу с организмом, а также помогать пищеварению, притягивая воду как маленький, так и большой кишечник. Позже, когда волокно выполнило свою работу, вы должны увидеть, как шкала снова снизилась.

Связано именно с тем, как сохранить свой автомобиль в чистоте с детьми: простое руководство

Вы ходили в Happy Hour прошлой ночью. Ночь питья может добавить много непредвиденных калорий, а также веса. «Канка с пивом на 12 унций содержит около 150 калорий, бокал вина на 5 унций содержит приблизительно 125 калорий, а также выстрел из сложного алкоголя в 1,5 унции составляет около 100 калорий, а также даже не включает в себя Калории, содержащиеся в миксере », – заявляет Рэйчел, начатая, зарегистрированный диетолог из Нью -Йорка. Имейте это в виду, прежде чем заказать еще один космо или грязный мартини. Кроме того, алкоголь ухудшает суждение, а также стимулирует аппетит, который может соблазнить вас достичь этих ползунков с диетой, а также начо.

Вчера вечером у вас была китайская вынос на ужин. Потребление продуктов с высоким уровнем крема, такими как консервированный суп, а также замороженные блюда, может подтолкнуть масштаб вверх, а также использование соевого соуса, а также MSG в китайской кухне. Вода помогает организму получить избыточный натрий, чтобы убедиться, что его можно в конечном итоге выяснить. В результате потребление с высоким содержанием надие может равняться временному увеличению водного взрыва.

Это то время месяца. Вес воды добавляет дополнительные килограммы прямо перед тем, как начать свой период. Исследователи считают, что гормоны являются виновником: сдвиг в эстрогене, а также прогестероне прямо перед тем, как менструация может привести к задержке воды, а также набуханиям. Однако не волнуйтесь, штаты Хеддлстон; это временно. Через несколько дней ваш вес вернется в норму.

Вы не ушли через некоторое время. Числа по шкале могут увеличиться, если вы запор. Начально предлагает множество сделок клетчатки – около 30 граммов в день от фруктов, овощей, цельных зерен, бобов, а также орехов – плюс много воды, а также упражнения для перемещения. Когда вы снова выполняете рутину, дополнительный вес будет осенью.

Связанный душевное спокойствие: понимание того, кто ваши молодые люди рядом

Вы находитесь под погодой. Если у вас есть холодный или грипп, вы можете не есть столько, сколько обычно, что может спуститься вниз по вашему метаболизму, а также добавить один или два фунта. С другой стороны, если вы не можете снизить какую -либо пищу с момента ошибки живота, вы можете увидеть уменьшение чисел шкалы. В любом случае, ваш вес стабилизируется, когда вы здоровы.

Дженнифер Нельсон-писатель из во Флориде, которая составляет о образе жизни, а также о проблемах со здоровьем и благополучием для многих публикаций, а также веб-сайтов, включая гламур, профилактику, webmd.com как wЭлл как msnbc.com.

var dbnwid = 79329; var dbnpid = 159002; var dbnwebid = 118054; var dbnlayout = 32; var dbncolor = ”#7c685d»; var dbntitlefontsize = ”14 ″; var dbnbgcolortype = 1; var dbnbgcolor = ”#ffffff»; var dbnheader = ”Вы можете наслаждаться чтением:”; var dbnremindercolor = 2; var dbn_protocol = ((«https:» == document.location.protocol)? «https: //»: «http: //»); Document.Write (UnessPape («%3CScript src = ‘” + dbn_protocol + «widget.engageya.com/sprk.1.0.2.js’ id = ‘grazit_script’ class = ‘grazit_script’ async = true type = ‘text/javascript ‘%3e%3c/script%3e ”));

Ссылка на этот пост: Почему масштаб гласит?

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.