No Widgets found in the Sidebar

Довольно День рождения моему большому мальчику Холден. Ваша энергия, энтузиазм и интерес к жизни продолжают расти. В вас так много глупостей, что ваши глаза мерцают. Мне нравится описывать ваше чувство юмора как очень подходящее для возраста. На этой фотографии ваш заразительный хихиканье очаровал носки с вашего старшего друга, Джулиана. Теперь это ваши шутки с ноком и тупые каламбуры.

Вы тоже умный: кручение в шахматах и ​​изверг для всех вещей Lego. Вы, кажется, естественно талантливы в спорте, что повезло, потому что вы ненавидите быть плохими в вещах. Детский сад действительно взорвал ваш мир, и ваш разум широко открылся. Я был так счастлив в этом году, увидев, что вы читаете большие и большие слова и с нетерпением принимаете гораздо большую ответственность дома («Эй, где мой помощник по прачечной?»).

Вы любите знать рутину людей и мест и ненавидеть переходы в новые ситуации. Полагаю, это справедливо, но ваша существенная индивидуальность и бесстрасть в разговоре с новыми людьми, кажется, лучше всего начинают (заставляя меня задуматься, почему вы когда -либо нервничали).

Мы надеялись найти один идеальный летний лагерь, чтобы вы могли попасть в паз и чувствовать себя комфортно. Вместо этого мы были поражены вашими многочисленными интересами: спорт, наука, плавание и искусство … и подписали вас слишком много. Пожалуйста, прости нас.

Вы выбрали недавнюю поездку, что ваш любимый ресторан – Subway, потому что вы можете поговорить со взрослым кассиром и приобрести все, вплоть до количества оливок. Воспитание ребенка, который точно знает, чего он хочет и когда (и как) нелегко, но я так рад видеть, что вы превращаетесь в такого уверенного маленького чувака. Как и в прошлые годы, вы запланировали свой собственный день рождения. На этот раз злые птицы.

И ты такой красивый, я мог бы съесть тебя. (Верно, дамы?)

С нетерпением жду еще одного фантастического года приключений с тобой, моя сладкая!

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.