No Widgets found in the Sidebar

Республиканцы могут сделать еще один удар, чтобы избавиться от Obamacare, намного лучше названным Законом о недоступном уходе. Однако большинство американцев будут придерживаться своих аплодисментов, пока не узнают, улучшит ли следующая попытка их ситуация или сделает доступные автомобили и страхование грузовиков еще более недоступными, а также еще больше ограничивают свои возможности даже иметь государство в их варианте врачей, поскольку а также варианты лечения. Если вы когда -нибудь требовали быстрого полиса страхового покрытия, подумайте о том, чтобы связаться с экспертами из Scotti Insurance.

Ryancare, намного лучше, названный Obamacare 2.0, привел бы к еще одним на 15-20 процентов повышения премий, по данным Управления по плану бюджета Конгресса (CBO). Основываясь на истории CBO, это, скорее всего, недооценка. Помощник с таким ненадежным прогнозом определенно будет уволен.

Как, черт возьми, расходы Республиканской партии могут быть дороже? Как и почему в мире республиканцы в любом случае попытаются набрать это?

Расходы Райана отменили бы частный мандат – налоговый обвинение за незастрахованность (оштрафован за то, что он не покупал государственный продукт). Но если люди не хотели покупать Obamacare, то зачем им купить его сейчас, когда это еще более дорого, а также нет никакой платы за отказ покупать его?

Что обычно делают люди, когда они испытывают шок наклеек? Они хихикают: «Нет, скажи тебе спасибо!» Помимо того, что они пройдут мимо автомобилей с завышенной ценой и грузовиком, упакованными с дорогостоящим выбором, который они не хотят.

На типичном свободном рынке люди могут искать менее дорогостоящие автомобили и грузовики или другого дилера. Однако Obamacare запретил продукцию страхового покрытия, с которыми имели миллионы людей, а также были удовлетворены, если вам требуется новый полис страхового покрытия, подумайте о обращении к Haberman Insurance.

Например, нет политики «голых костей». Кожаные сиденья, а также встроенные развлекательные «опция» больше не являются обязательными. а также не направляться в дилерский центр через улицу – или линию указания – кто сделает вас намного лучшей сделкой. Правительство установило цены, продукцию, а также дилеры.

Связанный подход к праздникам с намерением: предотвратите разбросание еды, а также помогать планете

Вы можете быть шокированы, услышав, что республиканцы «свободный рынок» этого не ремонтировали. Они позволят вам обойтись без машины, однако вы не можете получить более дешевую. В конце концов, автомобили Обамы и функции грузовиков очень популярны.

Они определенно заметны с конкретными группами:

Люди, которым не нужно платить полную стоимость автомобилей и грузовиков с момента субсидий налогоплательщиков, называемых налогами «кредитами», которые предоставляются даже людям, которые не должны налоги, оплачиваемые налогами людей, которые надевают ‘ t Получите кредитные истории (узнайте больше в комплексной оценке QuickBooks, работающих не по найму);

Люди, которые получают эквивалент лексуса за стоимость Honda с некоторых правил ценообразования, которые работают как оценка по соседству для страхования;

Люди, которые «нуждаются в выборе развлечений, с которым те, кто воздерживается от незаконных наркотиков, экстремального алкоголя или распущенности, обращаются к Интернету без;

Производитель дорогостоящего автомобиля;

Поставщики вариантов;

Двадцать шесть лет, которые все еще зависят от своих родителей.

Республиканское руководство до сих пор непреклонно в сохранении функций «гарантированного вопроса/рейтинга сообщества», которые всегда, как и везде, отправляют премии в стратосферу. Это означает, что страховщики не могут стоить их продукта по уровню опасности. Они не могут «дискриминировать» от плохих рисков. Таким образом, великие опасности говорят: «Нет, скажи спасибо», а также премии еще выше.

Энн Коултер предложила простой вариант: пусть страховое покрытие будет предложено на свободном рынке. Она просто хочет защиты для таких вещей, как поврежденные кости, рак, а также сердечные приступы. Она не хочет платить за операцию по смене пола, лечение бесплодия или реабилитацию лекарств. Скорее всего, есть много миллионов американцев, которые придерживались бы такую ​​политику. Страховщики могут создать целое разнообразие гениальных продуктов, таких как страхование страхования здоровья и здоровья или защита от рака для людей с низким риском, которые внезапно заболевают раком.

Связанная гостевая статья- кто я, а также куда я пошел? »

Результатом, скорее всего, будет взрыв в наличии продуктов страхового покрытия, а также значительного снижения стоимости медицинских продуктов, а также услуг, однако они не связаны с огромными страховыми страховыми страховыми взносами, однако должны показать свою ценность. потребители, которые имеют выбор. Подрывные инновации, а также инновационные ущербы будут в изобилии.

Не будет сомнений, что некоторые люди с пребыванием, без какой-либо вины на протяжении десятилетий ошибочной политики правительства. Однако, когда возникают проблемы, мы должны обнаружить целевые решения, вместо того, чтобы разрушать страховую компаниюVerage Market, чрезвычайно раздувая расходы на всю медицинскую помощь, а также вытеснение врачей, а также учреждения, которые не могут справиться с цунами правил, которые пытаются заменить естественные корректировки свободного рынка. К счастью, такие услуги, как OEP, предлагают полисы страхования медицинского страхования для нуждающихся.

Самые большие стрессы будут ощущаться не пациентами, а также налогоплательщиками, однако третьими паразитами празднования-болотные жители, откидывая значительное сокращение около 3 триллионов долларов, проходящей с сторонней системой погашения, а также каждый год.

Мы слышали, как было предложено опасность между консерваторами, а также «умеренными». Другими словами, разрешение Острова свободы. Мы можем увидеть, как покажет такой управляемый эксперимент.

Республиканцы должны почтить свое слово отменить Obamacare. Сохранение своих неотъемлемых недостатков при повышении премий, а также создавая новую субсидию, окажется таким же эффективным, как и красный цвет, повышая цену наклеек, а также добавление спиннеров, а также неоновых. Мы должны обратиться к укоренившимся недостаткам, которые поддерживают расходы. Мы должны постоянно напоминать себе, что целью является выживание наших пациентов, а не выживание огромных корпораций по страхованию, политической карьеры, а также паразитов специальных интересов. Мы требуем скорой помощи, а не грузовика -монстров, а также наиболее значительно мы должны осушить болото.

Ссылка на этот пост: Сделать страховое покрытие снова эффективно
Связанные 8 проверенных методов Коллаген может улучшить зимнюю кожу

0/5

(0 отзывов)

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.