No Widgets found in the Sidebar

. Интересное электронное письмо, недавно распространяемое среди моей длительной семьи. Мой второй двоюродный брат Эмили и ее муженек будут на Опре. «Установите свои DVR!» проверил электронное письмо. Кстати, я удовлетворил Эмили, когда и никогда не удовлетворяла волю. (Наши бабушки были сестрами.)

Если вы видите Опру, и, по -видимому, миллиарды женщин, вы, возможно, действительно видели раздел, на котором они появились. Если нет, позвольте мне суммировать.

Новое шоу Джерри Сейнфельда, брачная ссылка, было повышено на Опра. Джерри появился на Опре, и они вдвоем повесили по скайпу с новыми родителями Эмили и Уилл, чтобы точно продемонстрировать, как должен быть урегулирован семейный аргумент. Эмили и каждая из них предоставила свою точку зрения, и тогда вся Америка судит их. (А теперь вы тоже можете.)

Итак, вот видео, которое Эмили и Уилл объяснили свой конфликт. Вы увидите, где будет спать (на крыльце), и узнаете, почему.

В электронном письме, Уилл сказал мне

На мое перемещение в внутренний дворик, безусловно, отчасти повлиял на родительство. Я переехал во внутренний дворик в то время, когда прибыл наш сын, Ривер. Эмили спала с ним в течение первых нескольких месяцев, и я не хотел прерывать их сон или связь с матери-ребенком. Всякий раз, когда я получал столько же, сколько и кровать, кровать скрипела, и Эмили расстраивалась из -за того, что я разбудил ее и ребенка. Поэтому я смиренно и любезно переехал во внутренний дворик и спал под звездами, с шумом ручья усыпляет меня, чтобы спать. Однако сейчас Ривер два года и спит в своей постели, поэтому Эмили хочет, чтобы я вернулся в кровать с ней.

Мысли?

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.