No Widgets found in the Sidebar

Обмен заботликами!

Делиться

Твит

Делиться

Ночь костра может быть очень весело для всей семьи, так как люди по всей стране освещают костры и фейерверки, чтобы отметить промывание пресловутого заговора Фоукса, чтобы взорвать Британскую Палату парламента еще в 1605 году. Но крайне важно убедиться Все веселье и волнение празднования не омрачено трагедией. Ежегодно люди, многие из которых часто страдают от сильных ожогов в результате плохого планирования, небрежности или неправильного обращения с фейерверками. Независимо от того, планируете ли вы отпраздновать 5 ноября в своем заднем дворе или на крупном общественном собрании, есть некоторые меры предосторожности здравого смысла, которые вы можете принять, чтобы защитить свою семью от вреда.

Костры могут легко выйти из -под контроля, если не запланировано хорошо. Если вы строите один в своем саду, расположите его вдали от зданий, заборов, верхних кабелей, деревьев и кустарников. Не строите свой стек слишком высоко и убедитесь, что он достаточно стабилен, чтобы он не перевернулся, отправив душ искры по всем и всем. Никогда не используйте какую -либо тип легковоспламеняющейся жидкости, чтобы запустить огонь. Чтобы избежать чрезмерного дыма, сжигайте только сухие материалы и убедитесь, что ничто не добавляется в кучу, которая может производить токсичные пары или взрыв, например, мебель или аэрозоли, заполненную пеной. Держите огнетушитель, садовый шланг или ведро с водой на всякий случай, и после того, как огонь умирает, тщательно замочите место водой, чтобы не допустить возрождения угли.

Независимо от того, празднуете ли вы с семьей и друзьями на заднем саду или посещаете крупное мероприятие по общественному костра, держите всех возвращаться от огня. Летающие искры могут зажечь одежду, и вся одежда, даже те, которые являются огнестойкими, могут гореть. Поговорите со своими детьми о пожарной безопасности и установите четкую наземную политику в отношении того, насколько близко им разрешено добраться до пожара. Если вы посещаете публичное мероприятие, вам также нужно принять меры предосторожности, чтобы ваши дети не потерялись в толпе. Публичные мероприятия, где, вероятно, будут довольно алкоголь, могут быть не подходящими для семейного выезда; Алкоголь и огонь – опасная смесь.

Фейерверк, другой продукт вечера костра, являются еще одним источником проблем безопасности. Еще раз, планирование является важным для безопасного и удовлетворительного празднования. Фейерверк должен быть настроен таким образом, чтобы их не запустили в зрителей или окружающие здания, если они пробудут. Крайне важно помнить, что не все фейерверки одинаковы. Каждый поставляется с определенными инструкциями о том, как его безопасно использовать. Всегда читайте эти инструкции в разработке и дважды проверяйте их перед освещением фейерверка. Также убедитесь, что неиспользованные фейерверки безопасно хранятся вдали от искры, сигарет, обнаженного пламени или чего -либо еще, что может их зажечь. Проверьте веб -сайт Direct.gov.uk для получения информации о безопасности фейерверка и законах, регулирующих их использование.

С небольшим планированием и предсказанием, вы можете получить удовольствие от зрелища, которое является ночью костра, безопасно в знаниях, что вы предприняли все шаги, необходимые для обеспечения безопасности своей семьи.

Меня зовут Ниша Шарма, я редактор Firesafetystore.co.uk. Я мать того, кто любит писать, особенно о советах по воспитанию детей, детских продуктам и семейным советам. Всегда приятно слышать точку зрения от кого -то с опытом. Если вы хотите узнать гораздо больше информации о средствах пожарной безопасности, такой как пожарные одеяла, огнетушители или предметы безопасности вокруг дома, чувствуйте себя бесплатно для посещения моего сайта.

Ссылка на этот пост: семейная безопасность на ночь на костре
Связанные идеи для приготовления здоровой еды на День святого Валентина с семьей

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

ТвитДелиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.