No Widgets found in the Sidebar

, работая над частью исследования о том, какие типы новых медиа -мам потребляют, я знаю, что подкасты не очень популярны среди нашей демографии. Несмотря на это, я хочу поделиться своим энтузиазмом за них. Привычка к слушанию, которую я разработал около трех месяцев назад, превратила меня в обычный тренировку, и это полностью из -за подкастов. Я думаю, может быть, это означает, что я старый, я предпочитаю слушать, как люди говорят, а не перекачивать энергичные удары через мои ушные бутоны. Это не имеет большого значения, потому что это заставляет меня идти, и это хорошо.

После того, как я бросаю своих детей в школу, я хожу на одну милю по крутому холму, слушая Freakonomics, вот в чем дело, мотылька или за то, что плакал вслух. Часто я так погружаюсь в истории, что не хочу, чтобы моя прогулка закончилась. С нетерпением жду этих аудиокабилов, мотивируя меня чаще тренироваться, чем когда -либо раньше. Джиллиан Майклс будет гордиться. И иногда я тоже слушаю ее подкаст.

Я также слушаю кухонный час с Миганом Фрэнсисом, товарищем по родительскому блоггеру. Я вызываю это отдельно из -за намерения Мигана, чтобы помочь родителям наслаждаться своим временем на кухне больше. Она обнаружила, что, когда она выпустила место для своего ранее страшного времени на кухне до ужина, и добавила несколько элементов, чтобы с нетерпением ждать, включая прослушивание подкастов или музыку, это стало счастливым ритуалом. Я не принял практику Мигана, но я вижу, как это имеет смысл, так как у меня был такой же опыт работы. Из -за духа ее подкаста я также начал запускать его, когда делаю задачу на кухне, я боюсь, убирая продукты. Наличие общения с двумя мамами, болтающими на заднем плане (у Мигана обычно есть гость на ее шоу), пролетает время.

Я знаю, что в подкасте, в ожидании того, чтобы его обнаружили, также есть целый мир комедии. Я начал с вас, когда вы должны были быть там, организованные двумя женщинами комиков в возрасте 20 лет. Я ходил по Беркли Хиллз, громко смеялся во время утренних походов. Иногда смущает, но это поставило меня в хорошее настроение по утрам. Я устал от этого, но благодаря их еженедельным гостям я осознал, что почти у каждого работающего комика есть подкаст.

Вы слушаете подкасты? Какие из них вам нравятся и когда вы слушаете?

О, я почти забыл, приложение, которое я использую на своем телефоне, чтобы найти и слушать эти шоу, называется Downcast.

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.