No Widgets found in the Sidebar

Огромное спасибо Кимберли Блейн от мамы, которая поделилась своим опытом в связи с подругами и возвращением мамы Моджо.

Кимберли Клэйтон Блейн-мама, которая собирается

Я был вдохновлен, чтобы записать шаги, чтобы помочь мамам улучшить их уверенность, найти этот баланс и вернуть энергию, которая подпитывает мотивацию. Легко попасть в семейную ловушку, где мы сосредотачиваемся все время и энергию на детях, на работе и по дому. Я надеюсь, что вам понравятся опубликованные видео, они тоже будут мотивировать вас, чтобы найти вас в внутреннем мире.

Как часто вы чувствуете себя сексуально? Я указываю на «полную энергии» сексуальной – где вы чувствуете себя уверенно и довольны? Мои идеи о внутреннем моджо и игривости находятся в этом видео с экспертом по интимности Алланой Пратт, каким может быть мама и оставаться сексуальной.

Как позаботиться о своей деликатной мамочной душе? Само сердце того, кто ты есть? Если мы игнорируем наш драгоценный актив, то мы в конечном итоге сгорим. А кто хочет быть рядом с капризной и плаксивой мамой? Мне нужна вся помощь, которую я могу получить, и зависеть от ресурсов, которые делают меня лучшей мамой, женой и другом.

Вот несколько шагов по восстановлению баланса, мотивации и вашей внутренней дивы. Если я смогу выполнить шаги, я знаю, что вы можете.

Избегайте сравнения себя с другими мамами

Свяжите с вашим ребенком, выбрав стиль воспитания, который заставляет вас чувствовать себя комфортно.

Сделайте жизнь сейчас. Прекратите откладывать свои мечты.

Избегайте одержимости образа тела после ребенка: подделать его. Действуйте так, как будто у вас есть всякая уверенность невероятно модели.

Оставьте вину позади и станьте активной

Разбить цикл конкурса мамми

Создайте список желаний жизни

Медитируйте, практикуйте йогу или ежедневно успокаивает себя

Как мамы, мы должны сейчас осуществить наши мечты. Никогда не поздно быть лучшим образцом для подражания наших детей, показывая им, как мы заботимся о себе и активно стремимся к оптимальному благополучию.

[Фотография и видео, поставленные Кимберли Блейн, у которого также есть видео, вдохновляющие Гаджиллион и книга по этой самой теме: Уверенность мамы: 8 простых шагов для восстановления баланса, мотивации и вашей внутренней дивы]

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.