No Widgets found in the Sidebar

, высадив моих детей в самый первый день в школе, в детском саду, а также на 2 -й класс, я вернулся в дом, замышляя значительный сюрприз, в то время как младенец сон. Мы собираемся отправиться в приключение по пересеченной местности, наполненное основными моментами, которые могут просто поразить их умы.

Пару недель назад Джил пригласил мою семью на замечательные долгие выходные в Universal Orlando Resort, включая волшебный мир Гарри Поттера.

Моя вторая половина, так же хорошо, как я очень взволнован, однако мы еще не сказали молодежи. Мы хотим, чтобы разоблачение заслуживала поездки.

Вот почему этот отпуск наступает только в правильный момент:

Мы читаем Гарри Поттера, а также «Палату уловок» вместе перед сном, а также собираются найти жизнь перед их глазами.

У них есть книга Человека-паука, упакованная в тег (он же Robot Robot), а также мы сможем отправиться в путешествие Universal Spider-Man в парке Style.

Despicable Me на iPad-а также трехмерный фильм о том, что в фильме обещает, чтобы мы прыгнули в действие этого фильма.

У меня есть несколько концепций о том, как именно максимизировать отдачу от этого улотного отпуска, однако теперь я требует выполнить! Как именно я могу насладиться самым большим фактором вау от моих огромных мальчиков?

Я мог бы сказать им за ужином, что мы стоим в течение следующих двух дней учреждения в Хогвартсе вместо обычной школы.

Может быть, я буду использовать черный пергамент, а также серебристый маркер, чтобы вытянуть кодированное приглашение. Должна быть охота на мусор? Не расскажите им до самолета?

Что бы сделал Pinterest? У меня есть всего несколько часов, чтобы справиться с этим!

В любом случае, наш рейс уходит рано завтра. Мы путешествуем большую часть дня с трехчасовым пропалением в Северной Каролине. Мы появляемся в Орландо поздно вечером (слишком поздно, чтобы исследовать), чтобы остаться в отеле на месте. В пятницу мы отправимся в экскурсию по основным универсальным Орландо -курортным курортом, а также в субботу, мы будем в волшебном мире Гарри Поттера, оставаясь в Royal Pacific Resort Loew.

Как бы вы показали такой сюрприз?

[Обновлено! Совет Алмы ниже, я только что сделал эту тест, чтобы они могли решить во время ужина]

+++

Раскрытие: все основные затраты на этот опыт оплачиваются Universal Orlando Resort, которые я так ценю.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.