No Widgets found in the Sidebar

Обмен заботликом!

Делиться

Твит

Делиться

https://apis.google.com/js/plusone.jsfirst Time Матери и все матери в целом хотят сделать то, что лучше для их детей. Первый вопрос, на который вам нужно ответить после рождения ребенка, заключается в том, стоит ли вам оставаться дома или работать. Исполнительный тренер и автор Fortune 500, Шеннон Кэссиди, знает множество потрясающих и многочисленных не очень потрясающих рабочих матерей и оставаться дома мамами. Кэссиди приходит к выводу, что работа не является элементом измерения эффективности. Речь идет о любви, внимании и взаимодействии с детьми.

Как работа дома, мать, как правило, я чувствую себя виноватой и беспокоюсь, что не провожу достаточно времени со своими детьми. Я начал строить свою компанию более пяти лет назад и все еще пытаюсь достичь целей компании и личных целей для себя. Могу ли я по -настоящему чувствовать себя лично, не жертвуя слишком большим количеством времени от моих детей? Я знаю некоторых матерей, которые управляют социальными сетями, такими как мои наняли Nannys, чтобы заботиться о своих детях. Нанимая няню, я не был бы так вовлечен в жизнь своих детей, как хочу. Я спросил Шеннона, как я могу достичь своих личных целей, не чувствуя вины за то, что находился вдали от моих детей.

«Работа из дома требует дисциплины и планирования», – заявляет Шеннон. «Сложно чувствовать, что вы хороши в чем -либо, когда вы выполняете несколько ролей одновременно. Вот несколько предложений, которые помогут:

1. Определите успех в достижимых терминах. Что это означает, чтобы быть успешным владельцем компании? Какие руководящие принципы у вас есть о достижении этой цели? Как выглядит успех как родитель?

2. Запланируйте конкретное время для каждого из ваших приоритетов. Имейте время, выделенное только для детей: игра, кормление, обнимание, чтение и т. Д. И иметь время только для работы: дизайн, электронная почта, обслуживание клиентов, маркетинг. Делать оба одновременно – это рецепт для разрушения.

3. Установите цели. Запишите свои цели для всех областей вашей жизни. Чего ты хочешь? Когда можно это достичь? Кто может привлечь вас к ответственности?

4. Создайте свою формулу для выполнения (см.: Принцип пяти градусов) и признайте, что то, что работает сегодня, скорее всего, не будет работать в следующем месяце. Будьте адаптируемыми и гибкими с вашим изменяющимся приоритетом и регулярно перекалибруйтесь.

5. Установить награды. Когда вы достигаете целей, испытайте выполнение, достигните вехи – празднуйте! Обильная жизнь – это то, что нужно отпраздновать! »

Начиная с сегодняшнего дня, я собираюсь записать свои личные цели, цели компании и включить игровое время с моими детьми в мой обычный график. Да, я могу иметь все это, и я считаю, что принял лучшее решение, выбрав работу из дома, чтобы быть ближе к моим детям.

Шеннон Кэссиди является основателем и генеральным директором Bridge между Inc., профессиональной службой, специализирующейся на исполнительной коучинге, содействии программам и основным выступлениям. Кэссиди имеет сертификаты Гарвардской юридической школы по переговорам и в Институте обучения посредничества в области разрешения организационных конфликтов. Сферы компетентности включают в себя: эмоциональный интеллект, лидерские переходы и командную синергию. Ее способность добраться до сути и вдохновлять позитивные изменения, сделала ее одним из самых востребованных тренеров и докладчиков в ее области. Фактически, Forbes.com назвал Кэссиди одним из лучших тренеров Филадельфии.

Связанный, почему родители забывают своих младенцев в машинах?

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые матери» в настоящее время занимает лучшие блог о здоровье для матерей и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и матери -блоггеров. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com и ее статьи CAn также можно найти на ezinearticles.com. Она также руководит социальной сетью «Здоровые матери» на NING, является главным директором по маркетингу Talbert Nutrition LLC и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge. Следуйте за ней в Google+.

Ссылка на этот пост: мамы , Работать или не работать? Это не вопрос

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.