No Widgets found in the Sidebar

, заботятся!

Делиться

Твит

Делиться

Предоставлено:

Джеймс Х. Дэвис, М.А., директор партнерской программы в Sierra Tucson

В этом месяце отмечается 25 -летие национального месяца исцеления. Каждый сентябрь, бесчисленные профилактики, лечение, а также программы исцеления, а также услуги по всей стране отмечают их успехи, а также делятся ими со своими соседями, хорошими друзьями, а также коллегами, чтобы сообщить общественности о выздоровлении, как именно Это работает, для которого так же как и почему. Есть миллионы американцев, чья жизнь была преобразована с помощью выздоровления. Эти успехи обычно остаются незамеченными более широким населением; Поэтому месяц восстановления предоставляет автомобиль для празднования этих достижений.

В честь этого праздника, кажется, в форме сообщит общественности об одном из сложных побочных последствий, которые обычно составляют насилия в их пути к выздоровлению. Допинг болезнь – это термин, относящийся к выводу от лекарств, многие из них, как правило, опиаты, включая уличные лекарства (опиум, героин, RX -боли) или те, которые назначаются для боли (морфин, кодеин, оксиконтин, гидроморфон, фентанил и т. Д.). Допинг болезнь – это чрезвычайно сложная, а также мучительная часть отрыва от таких лекарств из -за привыкающей природы. Когда люди уходят из этих веществ, они обычно испытывают грипп-симптомы, включая:

Мышечные боли

Потливость или лихорадка

Зевать

Недорожденный нос/слезы

Брюшные судороги

Диарея

Отсутствие аппетита

Тошнота

Рвота

Дилавшие ученики (фоточувствительность)

Озноб

Гиперчувствительность к боли

Чувство больного спокойно

Вначале симптомы оказались хуже, а с каждым моментом стали гораздо более интенсивными. К сожалению, существует только два метода, чтобы облегчить симптомы допинга: принять гораздо больше лекарств, вызвавших снятие средств или перейти с уходом вверх до тех пор, пока организм больше не станет допировать. Существуют лекарства, которые могут быть прописаны, которые могут помочь с болью, тягой, а также с другими симптомами. Тем не менее, значение соответствующей диеты, физических упражнений, а также повседневной структуры не должны быть сведены к минимуму.

Допинг может длиться от нескольких дней до более чем месяц, в зависимости от того, что такое лекарство, то, насколько высока дозировка, которую принимал человек, а также, как именно именно то же самое использует лекарство. Здесь эксперт помогает, как правило, становится необходимой для восстановления. Центры лечения могут помочь с симптомами допинга с медицинским вмешательством. Они также предлагают повседневную структуру, соответствующий план диеты, а также физические упражнения, которые жизненно важны.

Отказ от наркотиков, а также допинг, хотя и мучительная, а также неудобная, не вредны для здорового человека, иначе могут быть вредны для установления плода, как и лекарства в целом. Чтобы предотвратить неприятные симптомы, человек обычно продолжает продолжать привычку привыкания или возвращать использование, поскольку симптомы допинга продолжают усиливаться. Важно признать, что преимущества исцеления намного перевешивают воздействие отмены, а также допинга, психологически, а также физически.

Изображение предоставлено freedigitalphotos.net

Джеймс Х. Дэвис, М.А., помощник директора программы в Sierra Tucson

С октября 2000 года Джеймс Дэвис работал в ряде медицинских областей в Сьерра Тусон. Он служил основным терапевтом в программах настроения, химической зависимости, травм, расстройств пищевого поведения, а также для лечения боли. В июле 2013 года Джим был назначен функцией директора партнерской программы. Он получил степень магистра искусств в области медицинской психологии в Университете Антиохии в Санта -Барбаре, штат Калифорния, в 1986 году, а также был лицензирован как MFT (Калифорния) в 1991 году. Сьерра Тусон – это программа CRC Health and Wellness Group, крупнейшая в стране в стране. а также многие обширные сети специализированного поведенческого здоровья и благополучия, а также услуг наркомании. CRC предоставляет наибольший диапазон индивидуальных вариантов лечения, что позволяет людям, семьям, а также экспертам выбрать наиболее подходящие условия лечения для их поведенческой, зависимости, администрирования веса, а также потребностей терапевтического образования. CRC стремится делать свои услуги обычно и быстро доступными, сохраняя при этом энтузиазм по обеспечению продвинутого лечения. Потому что 1995, программы CRC помогают людям, а также домохозяйствам восстановить, а также обогащать их жизнь. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.sierratucson.com.

Ссылка на этот пост: допинг. Восстановление
Похожие зарегистрированные диетологические акции четыре весенних овоща, чтобы добавить в свой рацион

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.