No Widgets found in the Sidebar

Я сделал это.

Я пережил выходные вдали от своей семьи. Да!

Это четвертый раз, когда я был вдали от Холдена в одночасье – первые два были похоронами моего дедушки, а также рождением Майло, а другой – свадебным душем, в котором я взял на себя мило – но только в первый раз от Мило.

Я нервничал. Но, воодушевленный мудрым советом моей подруги, я максимально использовал его!

Когда я отправил ей электронное письмо с просьбой о хорошем юморе и смелости, она заверила меня, что у меня уже есть оба в изобилии (ты должен любить такую ​​подругу, как Молли). Она написала, что мне нужно было вспомнить, что мои «мальчики будут процветать, если я буду процветать».

И я с полной уверенностью знал, что, если я собираюсь сесть на этот самолет в Майами, а затем Мауп и дуться, я никому не делал хорошего … не моих друзей, которые хотели праздновать, а не мой муж, который согласился удержать форт , а не мои сыновья милашки.

Так что мне было весело.

Что ж, я засмеялся, заплакал, я пил вино, я попытался курить сигару, я сидел под зонтиком на пляже, я остался поздно, я спал 8 часов подряд, я осыпал, я без перерыва, я съел тонну, Я прочитал книгу, я пролистал дрянные журналы, у меня были разговоры для взрослых, и я процветал!

Имена и фотографии моих друзей не предлагаются, потому что то, что происходит в Майами, остается в Майами, кроме всех тех битов, которые я только что сказал вам. ?

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.