No Widgets found in the Sidebar

.

Делиться

Твит

Делиться

Здесь, в журнале «Здоровые мамы», мы желаем всем нашим читателям счастливого Рождества и счастливого Нового года. Мы также хотим сохранить безопасность вашей семьи в этом году главным приоритетом. Healthy Moms объединилась с лабораториями андеррайтеров (UL), ведущей мировой организацией по безопасности продуктов, чтобы предоставить вам важные советы по безопасности в этот праздничный сезон.

Советы по обеспечению безопасности вашего дома в этот праздничный сезон

Украшение дома на праздники – это традиция для многих семей. Чтобы сохранить свой отпуск в безопасности и беспрепятственно, лаборатории андеррайтеров (UL) и Национальная ассоциация пожарной защиты (NFPA) побуждают вас обратиться к этому контрольному списку, чтобы снизить риск потенциальных опасностей в вашем доме. Кроме того, помните, когда вы делаете покупки для праздничных огней и других электрических праздничных украшений, всегда ищите отметку UL (буквы «UL» внутри круга).

Праздничные деревья

Когда вы принесете свое праздничное дерево домой, отрежьте один или два дюйма от дна и поместите дерево в воду как можно скорее, когда верните его домой.

Не забудьте постоянно держать свое живое основание на дереве. Если иглы не свежи, это может привести к большему риску пожара.

Держите свое дерево на безопасном расстоянии (не менее трех футов) от каминов, радиаторов, космических обогревателей, вентиляционных отверстий и других источников тепла.

Убедитесь, что дерево не блокирует выход.

Свет

Тщательно осмотрите каждое электрическое украшение – новое или старое – перед тем, как подключить его. Треснутые гнезда, потертые, голые или свободные провода могут вызвать серьезное поражение электрическим ударом или запустить огонь.

Замените поврежденные предметы новыми украшениями UL.

Обязательно используйте световые струны, которые несут отметку UL – отметка UL на продукте означает, что UL проверил образцы продукта на риск пожара, поражения электрическим током и другими опасностями.

Не подключайте более трех наборов световых струн с карликами вместе. Световые струны с закрученными луковицами должны иметь максимум 50 ламп, соединенных вместе.

Выключите все электрические светильники и украшения в вашем доме, прежде чем уйти из дома или ложиться спать. Наличие жилого электрика, проводящего общее осмотр, наверняка даст вам душевное спокойствие, празднуя праздники дома или в гостях.

Праздничный декор

Если вы освещаете свою подъездную дорожку светом, позвольте по крайней мере один фут зазора по обе стороны от дороги, чтобы не дать светильникам раздавить.

Держитесь подальше от линий электропередачи, когда выставляете открытые украшения! Используйте только деревянные или стеклопластиковые лестницы вблизи линий электропередачи, поскольку алюминиевые лестницы могут проводить электричество

Не используйте скобы или гвозди, чтобы подвесить легкие струны. Вместо этого купите пластиковые крючки или зажимы, предназначенные для подвесных легких струн.

Установите праздничные огни после максимум 90 дней использования, чтобы предотвратить ущерб от погодных условий и соседских животных.

Никогда не оставляйте комнату с освещенной свечей. Всегда взорвите их!

Никогда не размещайте украшения возле открытого пламени. И никогда не используйте металлические вешалки или металлическую мишуру вблизи электрических соединений.

Держите свечи подальше от украшений, штор, постельных принадлежностей, бумаги, мебели и других горючих материалов

Держите свечи вне досягаемости и пути детей и домашних животных, чтобы избежать риска их случайного переживания.

Связанный менингит – причины и симптомы

С Рождеством от всех нас в журнале «Здоровые мамы»!
Обсудите это на нашем форуме

Ссылка на этот пост:

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.