No Widgets found in the Sidebar

.

Делиться

Твит

Делиться

в Центры по контролю и профилактике заболеваний, детское ожирение более чем удвоилось у детей и утроилось у подростков за последние 30 лет. Заинтересованные родители детей с избыточным весом ищут решения для прекращения этой эпидемии. Журнал «Healthy Moms заботится о здоровье наших будущих поколений». Мы не только предлагаем хорошо изученные советы по здоровью для семей на этом сайте, мы теперь обучаем семьям о предотвращении ожирения в наших еженедельных чатах #ChildObesity Twitter.

За последние три недели мы достигли тысяч людей в Твиттере. С вашей помощью мы можем достичь еще тысяч. Если вы являетесь экспертом по здравоохранению или диетологом, мы рекомендуем вам поделиться своей компетенцией в Twitter. Несколько семей оставили наши чаты, вдохновленные нашими советами о том, как вести более здоровый образ жизни.

Kara Kjellman@yooper6732

@ChunkynFriends Спасибо за полезную информацию! #ChildObesity

alihaj @busyvamom

@cltalbert Спокойной ночи! Большое спасибо за отличную вечеринку и все замечательную информацию! #ChildObesity

Присоединяйтесь к журналу «Healthy Moms», @cltalbert, вместе с нашими друзьями Bekah, @mthrhood_moment, из материнства, и доктором Стэном Спенсером из Fatlossscience.org@Dr. Stanspencer для чата #ChildObesity Twitter в понедельник 4 февраля 2013 года в 9 вечера Est. RSVP с вашим идентификатором Twitter, чтобы войти, чтобы выиграть призы. Каждую неделю мы отдаем три призовых пакета, наполненных здоровыми закусками для ваших детей.

Что: детское ожирение в Твиттере чат

Дата/время: понедельник, 4 февраля, 21:00 EST

Хосты: @cltalbert и @mthrhood_moment

Спонсор: fatlossscience.org @drstanspencer

Призы: мы будем раздавать три благодарственных призовых пакета, наполненных здоровыми закусками для детей, книга «Руководство по выпадению диеты по естественной потере веса» доктора Стэна Спенсера и две подарочные карты Amazon.com за 25 долларов.

Хэштег: #ChildObesity

Вы должны следить за @cltalbert, @mthrhood_moment и @drstanspencer и оставить свой идентификатор в Твиттере, чтобы ввести, чтобы выиграть призы за это событие. RSVP ниже со своим идентификатором в Твиттере.

Связанные естественные способы избавления вашего дома от вредителей и жуков

​​оставайтесь в цикле и узнайте о предстоящих чатах в Твиттере и в журналах «Здоровые мамы»! Заполните эту форму для получения дополнительной информации.

Вы нашли эту информацию полезной? Нажмите здесь, чтобы показать свою поддержку журналу «Здоровые мамы».

Ссылка на этот пост: вас приглашают в чат #ChildObesity в Twitter в понедельник 4 февраля, 21:00 EST

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.