No Widgets found in the Sidebar

Woohoo! Когда я увидел эту картинку, опубликованную на Facebook банками подгузников в Нью -Хейвене, штат Коннектикут, мне пришлось поделиться ею. Все эти подгузники будут распределены по нуждающимся домохозяйствам. Насколько это круто?

Фото любезно предоставлено банком подгузников

Мы хотели бы, чтобы вы присоединились к нам на праздновании в Твиттере, чтобы поговорить о пожертвовании подгузников, а также о том, как именно вы можете принять участие. Прямо вот подробности:

Празднование состоится во вторник, 28 июня, с 9-11 ET (8CT, 7MT, 6PT).

Что: Girls ‘Night Out (#GNO) Празднование в Твиттере (узнайте гораздо больше о #GNO!)

Где: Празднование с нами на нашем чрезвычайно индивидуальном Tweetgrid! (Используйте хэштеги #gno, а также #huggieselb)

Тема: Помощь в получении подгузников для нуждающихся младенцев

Кто: @huggies @whoorl @notthatyousked @steoffreylang @rookiemoms, районные участники: tbd, модераторы: @jylmomif @dadventurous @troypattee @momitforward

RSVP: перейдите на эту страницу, а также зарегистрируйтесь (введите URL -адрес Twitter, а также ваш идентификатор Twitter (например,), чтобы напомнить о партии.

П.с. Если вы собираетесь на семинар EVO в июле, обратите внимание, что у вас будет возможность сделать пожертвование подгузников, когда вы добавите желание младенца к дереву, желающему каждый бит. Ищите это занятие, плюс молоко, а также печенье ломается в люксе Huggies в Evo.

П.С.2. В эту кампанию есть раздача, включенная в эту кампанию. Нажмите прямо здесь, чтобы увидеть детали, а также перейти к возможности выиграть.

Раскрытие информации: Матери -новички сотрудничали с брендом Huggies®, чтобы помочь продвинуть Huggies® Call Bit Bottom Program. Мы получили компенсацию за нашу временную приверженность программе, которая включает в себя распространение информации через подобные сообщения. Также? Нам нравятся дети, а также мы искренне верим, что можем изменить ситуацию, вдохновляя действие на пожертвование подгузников.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.