No Widgets found in the Sidebar

после того, как стоит неделю в Барселоне с почти 3-летним ребенком, я рад сообщить, что это действительно семейный город, чтобы посетить Анкет Прямо вот несколько концепций для того, как именно провести свой в Барселоне с детьми.

Понедельник ”” Museu de la xocolata (Музей шоколада)
Какой лучший способ начать свой отдых, чем с ходьбы в Шоколадный музей? Всего за 5 евро для въезда, этот музей является сделкой. А также пахнет так фантастически внутри! Молодые люди могут узнать о шоколаде, краске с шоколадом, вкусом шоколада, а также так далее.

Если этого не хватает шоколада в течение одного дня, сделайте перерыв в La Nena, прекрасное и удобное кафе в Gracia, в котором есть игры для старших молодых людей, а также для взрослых, а также маленькая детская игра с блоками, книгами, а также как головоломки. Их горячий шоколад вне этого мира!

Вторник »” L’Aquarium
Аквариум Барселоны является первоклассным. Он огромный, довольно новый, а также лучший вдоль набережной. Они утверждают, что они имеют «крупнейший в мире аквариум на тему Средиземноморьяна», а также предлагают один из этих невероятных прозрачных рыбных туннелей, через которые вы можете пройти.

Среда »« Парк Гуэлл
Trippy Gaudi Designed Park Guell-это весело как для молодежи, так и для взрослых, чтобы проверить вместе. Обозначенный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, есть тонны, чтобы увидеть, пути, а также лестницы, а также даже потрясающее здание, которое очень похоже на пряничный дом.

Обратите внимание, что вам требуется билеты, чтобы попасть в некоторые районы парка; Я предлагаю получить их в продвижении онлайн. Без билетов у вас не будет получить доступ к так называемой монументальной зоне, которая является частью всей красивой мозаики.

Четверг »” Night Night
Барселона-очень веселый город для взрослых, поэтому я предлагаю вам побаловать себя ночью только для взрослых. Вы можете нанять англоязычную няню с устоявшимся в сидячей службе нежным, любящим Canguros, который был начат «2 английскими дамами», а также предлагает ситтеры по всей Барселоне, а также окрестности. (Нашему ребенку так понравилась его няня, мы получили ее дважды в неделю!)

Если вы выберете свидание с детьми, это тоже не проблема! Просто выберите площадь с игровой площадкой, а также получите внешний стол поблизости. Например, вы можете побудить мохито, а также закуски в Bar Oviso в Plaã§a George Orwell в Barri Gãāwa, или попробовать Muccis Pizza в Gracia Plaã§a del Sol. Оба ресторана впереди небольшие, обеспеченные игровые площадки для битов.

Пятница »« Пляжный день, а также La Barceloneta
Это практически не требует описания: кому не нравится день на пляже? Не упустите возможность провести время на одном из великолепных пляжей Барселоны. Даже зимой погодные условия могут быть достаточными для долгого удовольствия в песке, а также на солнце.

Если вы проголодаетесь, вы можете заскочить в очаровательное сообщество рыбаков Барселонеты, чтобы перекусить. На основной площади вы обнаружите место для проката велосипедов, детскую площадку, а также рынок Barceloneta, который открыт до 14:00 каждый день, если вы хотите получить фрукты, а также закуски. Или вы можете выбрать один из ряда семейных рыбных ресторанов в этом районе. Вы также можете сделать свой метод на беспокойном боевике Дона Джоан Борбан для вкусного мороженого из Vioko.

Суббота »« Музей Блау, а также Боскрба
Форум, огромная открытая зона, выступающая на северных пляжах Барселоны, является домом для двух фантастических домашних развлечений: Bosc Urba, а также Museu Blau. Museu Blau – это выдающийся музей естественной истории с экспонатами, которые полюбит весь дом. Музей находится в красивом (хотя и спорном) здании космического века Herzog & De Meuron, а также я считаю, что это практически стоит пойти, чтобы увидеть здание.

Bosc Urba-это парк опыта в опыте, с большим количеством активных мероприятий, вызывающих адреналин для ряда возрастов, включая линии молнии, прыжки с банджи, а также качели. Между Bosc Urba есть хорошая игровая площадка, а также Museu Blau для небольших или менее авантюрных детей.

Если вы проголодаетесь, поблизости есть большой торговый центр, в котором есть ряд быстрых выборов в фуд -корт внутри. На задней стороне торгового центра, за Хилтоном, вы обнаружите коллекцию более приятных (но все еще дружелюбных) ресторанов вокруг внешнего двора, который обеспечивает еще одну фантастическую игровую площадку.

Воскресенье »« Тибидабо
Тибидабо – это парк удовольствия, расположенный на вершине величайшего пика Барселоны, что делает его фантастическим местом для молодежи, а также для родителей, чтобы насладиться вместе. Родителям понравятся огромные виды с вершины Магической горы, а также исторические сокровища, обнаруженные по всей прогулке Sky, в то время как молодые люди будут сходить с ума от поездок на поезде, колеса Ferris, карусели, а также американских горных пособий. Есть много экологически чистых мест, окружающих парк.

Проверьте календарь Тибидабо на время открытияS, а также даты. В межсезонье он открыт реже, а также в течение более коротких часов, однако открыт многочисленные выходные, а также даты праздников в эти даты.

Бонусная ночная деятельность: магика в стиле шрифта
Каждую ночь выходных в стиле шрифта Magica («Волшебный фонтан») в монджуических прелестях, а также впечатляет с длительной водой, а также световыми шоу, начинающимися каждые полчаса. Фонтан был первоначально разработан в 1929 году для мировой ярмарки, а также был обновлен до Олимпийских игр 1992 года для создания этого потрясающего зрелища. Получите место на шагах над фонтаном, а также наслаждайтесь шоу. Осмотрите рутину на время показа.

Связанный: все, что вам нужно понять о путешествиях с младенцами, а также с малышами: куда идти, а также как именно то время!

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.