No Widgets found in the Sidebar

Наш гостевой блоггер сегодня, Джоанна, привлек внимание, когда она написала этот добрый пост в своем блоге Crushed Corn. Ее ребенок на неделю старше Сойера, поэтому я нахожу ее опыт знакомым и обнадеживающим.

Автомобильное сиденье установлено и готово к своему первому обитателю? Проверять. Питомник, предназначенная для плачущего ребенка, подгузников и вооружений, пропитанных мочами? Заметано. Достаточно сильное чувство себя, чтобы противостоять потребностям новорожденного, загроможденного дома, нуждающейся собаки и мужа, идущего на работу и в школу полный рабочий день? Я не помню, чтобы быть в контрольном списке моего беременности.

Большая часть подготовки, связанной с приветствием новорожденного в вашем доме, сосредоточена на этом вещах – в процессе слишком легко упустить из виду себя.

Через семь недель мы с ребенком перестали обмениваться подозрительными взглядами в обмен на гугли, и грудное вскармливание не сводит к минимуму, когда я захразал, это сделало. Но спросите меня, чего я хочу на ужин или наслаждаться, когда я тупо смотрю в ящики для комода, и вы заметите, что что -то не так – я забыл, как принимать решения для себя. Менее чем через два месяца мой мозг был стойким подъездом; Все схемы, которые когда -то посвящены принятию решений для меня, теперь были подключены к большому, пылающему шатру, мигающему: «Ребенок! Малыш! Малыш!” Вокруг часов.

С таким большим количеством перенаправленных схем я стал новым я, новой мамой и незнакомцем для себя. В первый раз, когда я вышел за руль после родов без ребенка, мне показалось, что я никогда не ездил раньше. Я даже удивлялся осторожности о том, чтобы быть на дороге на две мили, которые потребовались, чтобы добраться до Макдональдса. Множество вещей, которые когда-то определили мое существование »,« собираясь работать, попасть в тренажерный зал, иметь несколько напитков без последствий »,« больше не были частью этого. Я начал понимать, что чем раньше я принял этот факт, тем раньше я смогу познакомиться со своим новым я, не так сильно оплакивая потерю моей предыдущей жизни.

Я запустил список ведра для себя в зависимости от проекта «День Zero» [Примечание редактора: я никогда не закончил свой список за 1001 дня, упс!]. Вот несколько основных моментов:

К первым месяцам: Получите новую стрижку (я потерпел неудачу и продолжаю провалить выполнение этой задачи)

К третьему месяцу: у меня есть гардероб, я чувствую себя хорошо в

К пятому месяцу: возьмите няню и познакомитесь с моим мужем, чтобы получить напитки без вины

К седьмому месяцу: Получите что -то совершенно снисходительное для себя и не чувствуете себя плохо из -за этого (финансы будут немного напряжены с дневным уходом, поэтому я даю эту цель некоторое время)

К десяти месяцам: иметь возможность называть себя матерью, не задумываясь об этом дважды

В течение года: запустите марафон (или, по крайней мере, полумарафон. Если янтарь Миллер может сделать это во время беременности, я могу сделать это после родов!)

Я в восторге от того, кем является новая я и кем она может стать. Наличие ребенка – лучшая причина для переосмысления, и я полностью намерен воспользоваться этим чистым сланцем матери. Возможно, я был пропуском, робким и замкнутым в своей прошлой жизни, но я с радостью стану намного более агрессивным и экстравертным в этом ради моего ребенка. Новые мамы, которые мы будем продолжать, и я готов поспорить, что мы будем сильнее, мудрее и намного более мамочнее, чем до того, как появился этот красивый ребенок. По крайней мере, это то, что я надеюсь на себя.

Джоанна живет в Мэдисоне, штат Висконсин, со своим мужем, новым мальчиком и его старшим братом – желтой лабораторией по имени Блю. Она днем ​​на полную ставку днем ​​и начинающим писателем ночью. Вы можете следить за ее испытаниями и невзгодами в качестве новой мамы здесь или рассматривать здесь гораздо больше ее работы.

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.