No Widgets found in the Sidebar

Когда я был маленькой девочкой, у меня не было братьев и сестер. На моих вечеринках по случаю дня рождения я часто получал настольные игры в качестве подарков, но в основном они сидели на полке в моем шкафу, пока я не стал для них слишком старым. Конечно, моя мама и отчим и я время от времени играли в монополию; Я сыграл извините! с моим ближайшим соседом/лучшим другом; и Candyland с моей бабушкой. Но тогда ассортимент был намного более ограниченным.

После недавней вечеринки Скарлетт, во время которой она собрала довольно много настольных игр, я болтал с Хизер о том, какие наши дети действительно любят играть. После того, как мы совместно предоставили их кучу, я понял, что четыре компании выделялись как исключительные дизайнеры игр дошкольников: Blue Orange, Think Fun, Wonder Forge и Eebo несут ответственность за многие организованные развлечения, нас есть здесь. Хотя я до сих пор ценю Hasbro и других брендов старой школы, я думаю, что это круто, что в игровом блоке так много новых детей.

И, конечно, есть еще. Вот краткое изложение наших любимых игр, которыми мы лично владеем и получаем удовольствие от детей дошкольного возраста:

Анджелина Балерина танцует со мной! Игра. Дети встают и делают ходы на игровых картах. Правление – диорама сцены. Мало того, что моя 4-летняя была очарована этой игрой, но и мой 6-летний ребенок также любит выступать. (Найдите танец со мной на Amazon менее чем за 13 долларов)

Zingo. Нам нравится эта игра в стиле бинго, и с ними пластиковые игры интересно играть для трехлетних, даже если они не участвуют в реальной игре. {Найти Zingo онлайн во многих ароматах, таких как Billingual – и Conting – менее чем за 20 долларов}}}}}}

Медоносная пчела. Еще одна освежающая гендерная нейтральная игрушка, эта игра удваивается как активность пасьянса, когда нет братьев и сестер. {Забрать медоносную пчелиную дерево примерно за 15 долларов}

Пикник игра от Eeboo. Поставляется с тканью для пикника для пикника Gingham, чтобы установить настроение. Игроки вращаются, чтобы наполнить свои тарелки основными блюдами, десертами и напитками. Этот идентичный формат «Spinner Game» доступен в других темах: чаепитие, создание робота и сказки. Снова материалы в игре могут быть использованы для открытых притворств. {Найти игру для пикника примерно за 17 долларов}

Любопытный пляж George Discovery Peach от I Can May! В играх есть любопытный Джордж и проверять память детей. Эта игра очень веселая и привыкающая (для родителей тоже), но попытайтесь найти ее для более доступного, чем – Gulp – 50 долларов {Найти пляж Discovery на Amazon} â €}

Pengoloo – хорошая маленькая игра памяти от Blue Orange, где маленькие деревянные пингвины скрывают яйца разных цветов. Трехлетний Хизер любит скрывать яйца и находить их, даже когда никто не играет с ним. СЧЕТ! Â

Coocoo, также от Blue Orange, – это все деревянная игра, в которой вы по очереди балансируют мячи на качащемся клоуне. Для детей, которые не готовы к соревнованиям, к нему можно обратиться к гораздо большей кооперативной деятельности по строительству, чем в игру. (Воздерживайтесь от крика «В твоем лице!» Когда ваш трехлетний подросток сбивает клоуна своим наивным размещением шаров.)

Я никогда не забываю, что лицо – это воспоминание и подходящая игра. Лица детей со всего мира, и очаровательно видеть все цвета кожи и текстуры волос в одной игре. Как я уже сказал, я любитель всего, эебу.

Busytown – настольная игра наполовину весело в Busytown, потому что она длиннее, чем тело вашего дошкольника. Это игра и найдите игру, в которой все работают вместе. Моим детям это нравилось месяцами, но когда я пытался подтвердить их мнение для этого поста, они утверждали, что не так. (См. Обзор Thingamababy для получения подробной информации об этой игре.) У нас есть еще один поиск, и мы находим игру под названием Pictureka, которая их отвлекала. Я думаю, что они оба качественные игры, и когда мои дети становятся старше, даже всего лишь месяц за месяцем, они получают гораздо больше от них.

В какие игры твои дети любят играть?

Для детского сада и вверх ознакомьтесь с списком 7 игр Alec, которые делают математику забавой!

(Раскрытие: я получил игру Bushytown и Angelina от моего друга Кимберли, новичка, которая вступает в связи с общественностью для компании, которая делает их. Ссылки включены)

By fcebh

Related Post

Leave a Reply

Your email address will not be published.