No Widgets found in the Sidebar

-это забота!

Делиться

Твит

Делиться

К тому времени, когда они попадают в среднюю школу, у большинства молодых людей есть либо мобильные телефоны, а также учетные записи на Facebook – или умоляют их получить («у всех есть iPhone!») – оставляя родителей, чтобы точно выяснить, сколько цифрового времени тоже. много. Установка ограничений на ранней стадии может помочь сохранить баланс, по крайней мере, на некоторое время. Ангура, молодые, поражают своих подростков, социальная сеть получает значительный укус свободного времени. Типичный 12-17-летний вырывает 60 текстов каждый день, согласно исследованию исследования Pew Research Center 2012 года, а также почти четверть подростков подключится к сайту социальной сети, по крайней мере, 10 раз на одного День, согласно отчету за 2011 год в журнале Pediatrics. Вот профессионалы, профессионалы объясняют, как точно установить ограничения на ваших подростков … пока вы все еще можете.

Поговорите, прежде чем составить правила. Молодые люди более рациональны, чем мы предоставляем им кредитную историю. «Если вы спросите молодых людей, хотят ли они проводить пять часов в день перед экраном, большинство утверждают, что это необоснованно», – говорится в докторе Дина Борзековски, профессора здравоохранения, привычек, а также общества в Центре здоровья Джона Хопкинса. Затем установите правила, которые они согласны сохранить.

Выберите сложный номер. Может быть трудно всегда применять, однако придумывать формулу установленного времени для молодежи, к которому можно придерживаться доктора Ларри Розена, профессора психологии в Калифорнии, укажите университет, Домингес -Хиллз, а также автор меня, MySpace, а также I : Воспитание веб -поколения. Начните с соотношения 1-5: на каждую минуту времени устройства молодые молодые люди должны тратить пять минут свободного времени, занимаясь чем-то другим. Поскольку подростки в итоге стали подростками, добавляет Розен, ожидают, что баланс изменится, возможно, перевернув на 5-1 в другую сторону.

Связанный с поддержкой ваших «героев в тренировках»

Выберите правильный план. Выберите пакет телефона, который обеспечивает вашему времени достаточно времени использования, но не так уж и хорошо. «В противном случае, вы получите расходы на телефонные сообщения за 500 долларов на текстовые сообщения», – заявляет Розен. Скажите ей именно, сколько времени она должна использовать ежемесячно, а также объясните, что ей придется платить за сверхурочную работу, используя свои собственные деньги.

Создайте зону без телефона. Если телефон находится в пределах досягаемости, его трудно игнорировать – как для молодежи, так и для родителей. Выберите время, а также места, в которых телефоны не разрешены: обеденный стол, домашнее пространство, когда все вместе, а также спальни для детей ночью. Это включает в себя ваш телефон, утверждает Борзековский: «Если родители постоянно осматривают текстовые сообщения во время ужина, что мешает подростке делать то же самое?»

Установить штрафы. Последствия делают правила. Если ваш подросток нарушает одно из правил (например, приводя к сну), начните с краткосрочного наказания, например, как запрет видеоигр на оставшуюся часть дня, предполагает Розен. Если они продолжают не подчиняться, удвоите наказание до двух, а также через четыре дня. «Довольно скоро, они получают это», – заявляет Розен. «Я редко видел, что молодые люди получают прошлые четыре дня». Ограничения, которые вы установили для своих средних школьников, могут не продлиться, однако они помогут сохранить техническое время на некоторое время. Время, а также меньше времени на экране в будущем. Благодаря Коллин Канни для журнала Blog Blog Healthy Moms Canney является групповым редактором для здоровых молодых людей от зубов до ног. Она написала для ряда здоровья и благополучия, а также публикаций по воспитанию детей, включая удар, гнездо, узел, онлайн -правый онлайн, младенец + вы, а также Sniffle Solutions. ИМЕРЫЕ КРЕДИТ: Freedigitalphotos.net

Ссылка на этот пост: Как установить ограничения для вашего Teched -out tween
Связанные маленькие дети и технологии: как именно обрабатывать Интернет с маленькими детьми

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

ДелитьсяТвит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.