No Widgets found in the Sidebar

.

Делиться

Твит

Делиться

Мы все знаем, насколько сложным и трудоемким может быть солнцезащитный крем на наших детей в жаркие летние месяцы. Многие солнцезащитные кремы в бутылках жирные, и мои дети ненавидят класть его на лица. С пятью очень активными детскими солнцезащитными кремами не очень долго в моей семье, и многие из них просто тратятся впустую.

Когда я узнал о Go! Экран, я хотел попробовать это на своих занятых, извилистых малышах.

Go! Экран-это солнцезащитный крем на минеральном порошке, который интересно использовать и совершенно естественно. Эта инновационная формула была разработана химической мамочкой в ​​качестве варианта без токсинов в ежедневную битву солнцезащитного крема со своими детьми. Натуральная формула цинка натуральной пудры цепляется за вашу кожу, создавая мгновенный физический барьер от вредных лучей солнца. Go! Экран не содержат токсинов и сформулирован для чувствительной кожи, так что вы можете чувствовать себя хорошо, используя его во всей семье.

Энни Фернандес и Сара Хиллман, создатели Go! Экран – две мамы из Сан -Франциско, Калифорния, которые любят быть на улице со своими семьями. Их видение состояло в том, чтобы создать натуральные, веселые продукты по уходу за солнцем, чтобы поощрять игру на свежем воздухе со здоровыми информированными отношениями с солнцем. Энни Фернандес, обученный химик и мама троих детей, начала компанию в 2007 году. Она придумала формулу, которая обеспечивает высококачественную защиту от солнца с наименьшими возможными токсинами. Энни объединилась с специалистом по дизайну и мамой Сарой Хиллман, чтобы помочь спроектировать и продавать этот замечательный продукт.

У нас наконец -то было несколько теплых солнечных дней, поэтому я смог попробовать уйти! Экран на моих детях. Мне нравится тот факт, что продукт идет быстро, и нет липкого беспорядка. У моего ребенка также есть чувствительная кожа, поэтому обнаруживает, что этот продукт не вызовет его.

Связанный (не делай) делай это сами по уходу за кожей: домашние ингредиенты, которые вы никогда не должны использовать на своем лице

SPF 30 – это лишь идеальное количество защиты для всех моих детей, включая моего маленького шестимесячного ребенка. С более чем 300 приложениями в каждой трубке go! Экран длится все лето. Для получения гораздо больше информации о том, как купить Go! Screen, пожалуйста, посетите ilovegoscreen.com.

*Раскрытие: я получил трубку Go! Экран в обмен на этот обзор. Все мнения являются точными и 100% шахты.

Об этом авторе

Cascia Talbert – занятый блоггер, издатель, внештатный писатель, онлайн -торговец и мать пятерых детей, живущих на северо -западе Тихого океана. С Б.А. В истории и законе, а также страсти к написанию и остановке здоровой, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время оценивается в лучшем блоге для здоровья для маммий и включает в себя несколько писателей -экспертов по здравоохранению и блоггеров -мам. Г -жа Талберт считает, что, если матери хорошо обрабатывают проблемы со здоровьем и как оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям и обратить вспять статистику детского ожирения в США.

Г -жа Талберт – блоггер для здоровья на Wellsphere.com, и ее статьи также можно найти на ezinearticles.com. Она также управляет социальной сетью «Здоровые мамы» в NING, управляет Mom’s Natural Health and Wellness Shop и находится в консультативном совете в социальных сетях для America’s Wellness Challenge.

Ссылка на этот пост: Калифорнийские мамы создают инновационные суеты натурального солнца.

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.