No Widgets found in the Sidebar

.

Делиться

Твит

Делиться

Трихотилломания (Trik-O-Til-O-May-Ne-UH)-это неотразимое желание вытащить волосы из кожи головы, бровей или других областей вашего тела. Вытягивая волосы из листьев кожи головы.

Волосы связаны с красотой, поэтому трихотилломания может быть чрезвычайно эмоционально неприятно для людей с расстройством. Трихотломания может быть умеренной для некоторых, а также обычно управляемых. Желание потянуть волосы для других может быть ошеломляющим. Некоторые варианты лечения помогли многим людям уменьшить их волосы или остановить все вместе.

У моего восьмилетнего ребенка была диагностирована трихотилломания около года назад. Она начала вытаскивать ресницы три года назад, а теперь она тянет брови, а также волосы на руках, а также ноги. Однако есть надежда на страдающих Трихотилломанией, как моя дочь. Помощь для Trichotillylomaniatrichotillillylyla – это довольно новое состояние, а также не было признано до конца 1980 -х годов. Тем не менее, помогает людям с беспорядком. Как лечить трихотломаниатрихотломанию можно лечить двумя разными способами. Его можно лечить с помощью психотерапии, а также лекарств. Доказано, что терапия когнитивными привычками (CBT) является эффективным лечением трихотилломании. Эта терапия учит пациента, как точно быть более осознанным натяжением волос, а также узнает, как именно изменить привычку. Психолог также будет указывать на то, какие эмоции, а также триггеры включены в притяжение волос, а также как именно заменять другие поведения. Трихотриломания также может быть лече говоря лекарствами. Антидепрессанты обычно используются для лечения расстройства, однако, они не являются эффективными, если только интегрируется с терапией когнитивными привычками. Терикоатломания, а также аутизмарихотрихотломания также является обсессивным компульсивным состоянием, а также может быть типичным состоянием среди аутичных детей. У большего количества детей диагностируется состояние притяжения волос, чем взрослые. Если вы считаете, что вы или ваш ребенок сразу же обсуждайте симптомы с врачом.

О нашем основателе

Cascia Talbert – беспокойный блогер, а мама пятерых детей, живущая в Спокане, штат Вашингтон. С Б.А. В истории, а также в законодательстве, а также энтузиазме по поводу сочинения, а также оставаться здоровым, она основала журнал «Здоровые мамы» в 2007 году. Журнал «Здоровые мамы» в настоящее время занимает лучшие блог о здоровье и здоровье для мам. Г -жа Талберт считает, что если мамы хорошо информированы о проблемах со здоровьем и здоровьем, а также о том, как точно оставаться здоровыми, они могут передать эту информацию своим детям, а также обратить вспять статистику молодежи в США в США.

Г -жа Талберт руководит социальной сетью «Здоровые мамы» на Ning, создатель Healthy Moms Media, а также в блогах на Talbertzoo.com. Вы можете соблюдать ее на Facebook.com/thehealthymomsmag и Twitter.com/cltalbert.

Если вам понравилась эта статья, вы можете наслаждаться этими историями.

Загрузка …

var marketgiddate = new Date (); document.write (”);

§ion=

var addThis_config = {«data_track_addressbar»: true}; // s7.addthis.com/js/300/addthis_widget.js#pubid=ra-52a8a5a807f5f744

Ссылка на этот пост: Трихотилломания-признаки, симптомы, а также варианты лечения
Связанный с самыми лучшими из здоровых мам- размышления об выходных, февраль уже

0/5

(0 отзывов)

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Делиться

By fcebh

Leave a Reply

Your email address will not be published.